Russian Federation co [THE RUSSIA] приглашает пилотов всех направлений

скриншоты чтобы показать сколько люди донатят,
то что цифры смешные, мой крабоальт переводит на корпорацию бо’льшие суммы.
словам, я думаю не поверили бы.
скриншот контракта с ведьмаком - чтобы показать что не только каталисты но и другие корабли выдаются на корп вылеты. рядом можно увидеть ещё контракты другим пилотам в это же время.
думаю это более убедительно чем слова.
Крабоопсы у нас были один месяц в прошлом году, да это хорошо бустануло валлет и азбель у нас стоит благодаря людям которые были на них.
тем не менее факт остаётся фактом - пилот пришедший в корпорацию может получить на вылет корабль, даже если у него нет иск на его покупку.
а то что деньги на этот корабль пришли от других игроков, я думаю не имеет большого значения для него.
нулевой налог поставил потому что суммы с него никакие, при нашей численности корпорации. а налогов с копки у нас нет.


старый мем про CEO корпорации

Для него вообще многое не имеет значения, но ни ты ни я не являемся этим человеком и разговариваем между собой. И что для тебя, что для меня, реальность в том, что ты просто перераспределяешь деньги, а не занимаешься благотворительностью.

Вы знаете многое, но не всё.
я оплачивал в своё время со своих средств подписку чара человеку который обучал ПВП пилотов в академии. В любом случае это не имеет значения в рекрут топике.

Приглашаем пилотов в корпорацию.
ищу ПВП корпорацию в альянс

Зарплата теперь приравнивается к благотворительности? Ты платил человеку за услугу в ответ, пример явно мимо кассы.

тогда благотворительностью нужно считать пожертвования чужим игрокам которые никак не связаны с корпорацией.
Вы правы, я не занимаюсь благотворительностью, просто выдаём на вылет корабли пилотам у которых нет isk на покупку.

а по теме
приглашаем Флиткома или ПВП корпорацию в альянс…

https://vk.com/club164700868

Приглашаем пилотов и корпорации.

Бросить EVE несложно, я делал это много раз…

и Дичи компенсят=) Велком в Дичи=)))

Приглашаем пилотов всех направлений в корпорацию Russian Federation co

ищу ПВП корпорацию в альянс THE RUSSIA.

Для начинающих игроков рекомендуется прохождение тыловых районов
группой из 5ти человек. .

Далеко от Amarr?

Приглашаем пилотов, которым интересно летать во флоте…