Альянс «Stronghold of The Unconquered» ведет набор пилотов

Альянс «Stronghold of The Unconquered» ведет набор пилотов. Имеется несколько корпораций в зависимости от ваших предпочтений в игре. Прием осуществляется по нескольким критериям (оговаривается отдельно). По любым вопросам обращаться к директорам и дипломатам, указанным в описании руководящей корпорации.
У нас разработан Устав Альянса, который подразумевает под собой не обязанности, а ОТВЕТСВЕННОСТЬ, что в корне меняет отношение к каждому пилоту. Что это значит? Меняется механика взаимоотношения директоров с пилотами, для последних это выражается только в том, что они почувствуют свою востребованность. Теперь директор, он же СЕО, руководит корпорацией не ради наживы. Коллектив важнее иск.
Цель альянса - возрождение Русского комьюнити в том виде, в котором оно зарождалось в период становления. Приняты не большие поправки, которые исключают всякого рода хитрожопые маневры: игра на две стороны, переходы на сторону противника в периоды ответственных сражений и т.д. Было решено остаться и закрепиться в дронрегионе. Мы не хотим заключать союзы с тем, кто не уважает нас и обозначил себя как врага.
Есть одно правило защищай себя и своих товарищей по альянсу !

Узнать больше можно у этих людей (Avdei Komediant RU) ( Nauri Rekna RU\EN)

2 Likes

Набор еще актуален )

где проживаете парни?

Нули, лоу, империя. Занимаемся всем тем, что не запрещено правилами игры)

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.