Обучение новичка ПВП

Всем доброго дня!

Не так давно играю, но из всех направлений в ЕВЕ пришел к выводу, что больше всего фана и удовольствия от игры доставляет ПВП. Но как оказалось это не легкое занятие. Дабы сливаясь особо не веселится…=)

Хотелось бы узнать есть ли пилоты, готовые заняться моим обучением?

То что я хочу (если я правильно разобрался в ПВП):

  • научиться основам ПВП, принципам и базовым навыкам,
  • научиться летать в гриде и в нем спокойно ориентироваться,
  • научиться летать на цепторе, понимать что в какой ситуации делать и что от тебя хочет фк, также правильно (не сливаясь) ловить врагов и удерживать их,
  • научиться летать на сабре и правильно ей управлять,
  • научиться насканивать быстро корабли, чтобы можно на них было варпнуть,
  • научиться пользоваться пеленгатором, настраивать обзорку и грид под нужды ПВП,
  • интересуют ПВП форматы, как соло, так и во флоте, а также специфических, типо кемп гейтов, ганги и ловля крабов.

Возможно, уже существуют какие-то проекты по обучению новичков. Если кому не сложно - прошу подсказать. В ПВП направленные корпорации вступать пока что не хочу, т.к. их большое количество и не знаю какую выбрать. Какое там будет обучение мне неизвестно. Это как кот в мешке. Т.к. выбрав “вслепую” потом придется воевать за эту корпорацию и ее интересы, и жить с этими ребятами в одном спейсе, а мы возможно не сойдемся во взглядах, а уйдя в другую…будет уже попахивать предательством. Не хочу такой метки.

В связи с вышеизложенным, прошу откликнуться активных ПВП-пилотов, готовых прийти на помощь и научить азам ПВП. У меня нет огромного валета с исками, но зарабатывать вроде как научился. Поэтому, я думаю, что смогу компенсировать будущему Учителю, время потраченное на мое обучение.

Заранее благодарю всех пилотов, проявивших внимание к моему вопросу. Спасибо!

Присоединяюсь,тоже хочется найти что-то подобное

Обучающий вылет для самых маленьких
Хоть видео и старое, но во многом актуальное.

1 Like

В ингейм чате есть канал Eve Flight School, там люди из разных корп собираются в районе Житы и летают флотом в пвп по лоусекам/нулям, правда в последнее время не часто, но тем не менее… У них там еще рассылка есть для оповещения о вылетах.

На двух стульях не получиться усидеть . Я сомневаюсь что такие формирования существуют сейчас с обучением полных нубов - собственно , какой смысл подготавливать будущего бойца враждебной стороны в случае как ты сам и написал " если не сойдемся взглядами" . Обязательно не сойдетесь .

Есть тонна видео на ютубе этого Pvp вcех мастей. Да судя по тому , что описавшие выше “новички” так и не пощупали этого Pvp за месяц - овчинка выделки не стоит .

Академия Steels Front, приглашает всех желающих в свои ряды тут научат

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.