Расформирована

данная корпа, расформирована

У меня два вопроса - а чему в пвп могут научить бывшие дичепеты и почему у человека, создавшего тред корпорации “кинг оф бомберс” ноль килов на бомберах?

фактические, это просто, название корпы, но цели и доктрина другая.
просим не судить по названию копры, да пилотов душных, я не очень люблю, которые из евы превращают 2 работу, просим к игре и в целом относится проще,
ну и чему на учить, я не обязан отвечать, и давай не будем доводить до срача, я не кого не критикую, не осуждаю, в еву мы проходим играть, а не осуждать других, игроков или корпорации.
прошу и вас не осуждать или задавать глупые вопросы.
мы все тут взрослые люди.

Потенциально да, а следовательно и имеем ответственность за собственные высказывания. И я вижу в рекрут-топике много упоминаний слова “обучение” в разных вариантах и поэтому вопрос про то, чему вы можете научить вполне резонный. Пвп-активность, ну если вы конечно не уникальные уникумы, которые не постят килы, отражена на кб - и что у корпы, что непосредственно у ее участников кб ну совсем не впечатляет.

Нет, то что ты не обязан отвечать на вопросы это конечно да, но странно постить рассказы про то как вы всему научите на публичном ресурсе и не ожидать никакой критики. С заявленным эфишенси вы даже пве вряд ли сможете правильно обучить, ведь часть пве - это уход от пвп, а у вас оно ниже 50%.


Что уж говорить, учитывая что за неделю существования в корпорации произошел целый один акт пвп, в котором Толян 32 лет от роду за два часа полетов подбил несчастного сканера за миллион и потом слил свой могучий легион почти за 10б.
А ведь в топике написано

Что ж вы Толяну то не сказали не летать соло? Сразу на практике доказал правдивость слов же.

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.