После ДТ Ева не запускается, проблема с токеном

“Предоставленный токен аутентификации не позволяет выполнить вход в систему через клиент EVE. Убедитесь, что вы пытаетесь войти в систему через программу запуска EVE. Если проблема повторится, обратитесь в службу поддержки EVE.” Лаунчер обновлен, до ДТ все работало. Версия 1376132.3024.

2 Likes

То же самое - ждем ответа и решения от ццп.

версии клиента и лаунчера не совпадают… посмотрите цифры…
версия клиента 1375162 версия лаунчера 1376132…
просто жесть… рукалицо…

Очень антриресно…

  1. 25 минут после ДТ залогинено 2800 игроков :))) ЦЦП щёли?
  2. 40 минут после ДТ залогинено 4000 игроков??? Где это видано?

Сейчас понесется “Роскомпозор нас блочит…” и т.д. Из статистики четко видно , что данная проблема на сервере авторизации ЦЦП!!!

я чего то войти не могу. что делать надо. гейм мастера на помощь

Надо срочно выйти из ЕВЫ. Удалить её, Годика два потусить как нибудь без неё… А потом неожидано вернуться )

ага ишь какой умный. тогда мне делать нечего. корабли и танчики в кишках сидят:slight_smile:

что й то пишуть

Оглянись вокруг…тебе же не 70 лет… Смотри дявченки бегают в чем попало, в ларьке тебя сиги и водовка с пивком ждет… А ты глаза трешь об монитор. :stuck_out_tongue_winking_eye:

я с н попыток зашел одним окном) вторым не пускает((

ыыы. на девчёнок уже пофиг и я не пью к счастью

Вы превысили лимит подключений с одного компьютера…

в трее лаунчера возле кнопочки свернуть есть выпадающее меню там есть пункт обновить мне помогло

Мне нет (

Так это квест??? А щё нас не предупредили???..

Заработало.

через час попробую. снова. тогда в поддержку напишу. а вообще то за ипало такое ей Богу. прям нанотехнологии

Ошибочка… - НА-НА технологии… Просьба не путать…нано это вещь!!!

заработало

Кнопка обновить не помогла… ничего не произошло…
Перезапустил лаунчер, минуты две висело Чекинг Хост… Потом пишет Готово. Версия Сервера от Версии программы отличается…
Мужики проверьте одну фишку - Заходишь в настройки лаунчера, ничего не меняешь, нажимаешь ОК - выскакивает сочинение на Инглише про игнорирование ошибок сертификата… ВАХ ВАХ… Да Нет…

Кстати у кого запустилось - версия сервера и программы совпадают? В лаунчере внизу слева и справа…