Внутриигровой браузер

Предлагаю вернуть внутриигровой браузер. Он прекрасно работал, был очень удобным, ссылки которые линкуются в чате сейчас приходится открывать в обычном браузере что вызывает сворачивание игры. некритично, но неприятно. Раньше было лучше.

2 Likes

image

Тот браузер был не только куском дырявого, устаревшего, багнутого гуано на базе Chrome 3.0.x.x от 2009 года (список уязвимостей) но и отнимал у ССР ресурсы необходимые на его поддержку.

Я готов смириться с тем что кому-то придется открывать мемасики\скримеры\сосцы из локального чатика во внешнем браузере, если вместо этого ресурсы на поддержку устаревшего кода идут на на что-то более полезное (64bit клиент, отказ от DX9, новый рендер, например).

“A почему нельзя добавить опять браузер на базе нового хрома, без дырок???” - причина всё та же. Глупцы из Гугла чуть ли не каждую неделю зачем-то обновляют браузер и код, исправляя уязвимости. Чтобы не подвергать нас опасности, ССР пришлось бы делать то же самое постоянно со своей версией сливая бабло в никуда.

1 Like

pohuy хочу браузер это было круто.ъ

о каких ресурсах идет речь? при локале больше 500 лагает шо пзидец, в жите которая всегда на отдельном сервере без лагов вообще ничего не бывает. а когда собираются нормальные флоты, то не помогает ничего, и дело не в мощностях компьютера которые даже на половину не используются, дело в клиенте. так что браузер это совсем не проблема

О самых обычных: деньги на разработку и время разработчиков. Вместо поддержки ненужного браузера пусть тратятся на что-то другое (буквально, на что угодно).

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.