С цитаделей торговая система не видит ордера

https://yadi.sk/i/P_t3ep7a3M5Ld8

Баг? Фича? Или я что-то неправильно делаю?

(Ордер выставил специально на меньшую сумму, чтобы продемонстрировать действие бага, продать немедленно также невозможно - торговая система не видит ордер на покупку (он, кстати, и не отображается зеленым цветом). Со станции все ордера видны нормально и зеленым цветом отображаются)

зы. Накидал бы еще картинок, но новым пользователям файлы загружать запрещено и только одна ссылка ( (что, кстати за дурацкое правило и когда я перестану быть “новым пользователем”?)

зы2. Наблюдал данную картину еще до вчерашнего обновления цитаделей, так что это не “фича” обновления.

зы3. Переношу из своего же комментария в первый пост, чтобы был понятен основной посыл:

Если это такая механика, что при объявлении войны маркет на цитаделях не позволяет продавать находящиеся на них предметы, то мне про эту фичу никакой информации найти не удалось, если у кого-то есть ссылки - поделитесь.

ЕМНИП , эту цитадель вчера загнали и отключили модуль с маркетом
Гуны пилят пандемиков

1 Like
  1. Если модуль маркета отключен, то как мне удалось ордер-то поставить тогда?

  2. Наблюдал подобную ситуацию еще до того как в чате торговой цитадели появилось сообщение о том, что Гуны объявили войну.

  3. Если это такая механика, что при объявлении войны маркет на цитаделях не позволяет продавать находящиеся на них предметы, то мне про эту фичу никакой информации найти не удалось, если у кого-то есть ссылки - поделитесь.

(ЕМНИП такой ЕМНИП)

Бай ордер и селл ордер на скриншоте ВНЕЗАПНО на разных цитадельках. Загнали Safe Trade Hub, где стоит бай ордер

  1. Не загнали на той цитадели ничего, маркет работает - выставил с той цитадели ордер, сразу после того как заметил данную ситуацию.

  2. С Житы точно также не производится выкуп ордера по цене закупки, выставленного на цитадели!
    Пример 1: 05 (2)|690x337
    Пример 2:

Продать что-нибудь немедленно также невозможно, хотя видны ордера на покупку.

  1. Тот же самый ордер на покупку (см. рис. в первом посте) отлично виден (активен, подсвечен - зеленый) со станции:

но не виден (неактивен, неподсвечен) с цитадели, хотя маркет на цитадели работает и позволяет выставлять ордера

Я же говорю, что картинок было бы больше, если бы не было этих дурацких ограничений.

Тада и правда ой

Добавлю еще пару скриншотов (система Икучи, инженерный комплекс и станция рядом - разный список активных ордеров (на станции ордер на регион активен, на комплексе - нет):

и ордер из Житы, если вы на цитадели торговая система тоже не считает активным (второй скриншот, второй красный прямоугольник)

нельзя на цитадель продать находясь на другой ците. если я правильно понимаю что у тебя на скриншотах.

видимо это защита от скама и такая механика игры.

Это вы заявляете как представитель ССР? Если нет, то хотелось бы ссылку на официальный источник с описанием данной механики.

я тебе ничего не должен.

ну вот… :rofl: уже второй форумный вояка уходит в клоку

спасибо за буст моего топика, но хотелось бы более ответственных заявлений и заявителей

ты слишком агрессивен. жди у моря погоды до второго пришествия. ну может лилу тебе даст ссылку на механику, но сильно сомневаюсь что такая ссылка есть хоть где-нибудь.

Вы себе посты набиваете что ли?

Для тех кто “в танке” могу написать еще раз: Спасибо за буст моего топика, но если вам нечего сказать по существу основного вопроса, проходите, пожалуйста, мимо. Не нужно обсуждать мою мнимую агрессивность, длину волос, морду лица и т.д. и т.п. Не надо писать потому, что вам хочется что-нибудь написать. Не надо предположений про то, кто чем обладает, и кто кому и что даст. Высказывайтесь по основной теме. Надеюсь, вы, наконец, это поймете.

зы. “…фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай”.

какой смысл набивать посты здесь?
я сказал по существу, но ты требуешь официальных комментариев.
и я еще раз тебе говорю по существу - не будет никаких официальных ссылок на механику ордеров, потому что эту механику никто и никогда не описывал, но ты по прежнему усиленно агришься и совсем не по теме.

Впервые вижу человека, который предложение проходить мимо, если нечего сказать, называет “агришься”. Но все бывает в первый раз.

PS. Вы реально посты набиваете - никакого другого смысла в вашем писании я не вижу. Извините, но с вами разговор я заканчиваю.

PPS. И пусть последнее слово останется за вами. :clap:

Хорошо

Пилоты, пожалуйста, ведите себя прилично!

Честно говоря, из темы не очень понятно в чем проблема.

Давайте разбираться по порядку.

  1. Если ордер не отображается зеленым, значит он не распространяется на данную систему и видимо в данном случае цитадель
  2. Если невозможно продать, значит у покупателя не хватает денег на покупку.