Требуется совет

Всем доброго времени суток. Мучает меня выбор корабля для 3-4 миссий. Всюду калдыри, Caracal, Raven, где то еще мелькает Drake. Я понимаю что эффективность быть может на них выше, танчить проще, скорость и т.д. Но я ударился изучением в галлентские корабли. А в качестве оружия были выбраны гибридки. Возможно ли на гибридах + галлентах собрать шип для выполнения 3-4 миссий, желательно чтоб он не сильно уступал по эффективности… Буду очень благодарен вашим ответам.

Совет от любителя. Невивексор. Домик. Иштар. Виндикатор. Но все скорее всего в шилде будет. Немного извращенной фантазии и Нестор ок. И в итоге прийдешь к гиле или ратлснейку. Тут вопрос насколько важна эффективность прохождения миссий. А так то можно и на т1 вексоре или гнозисе с бластерами.

Благодарствую. В моем случае видимо это будет нави вексор. Так как иштар и винди пока дороговато и долговато. Из т2 только фриги… Раттл я так думал более к дронам склонен, бонус там какой то нереальный))) А из Калдарских так, чтоб не вот заучивать есть варианты?

Если хочешь суровый крабинг в клозе выбирай Гипер на бластерах:

Ну а если хочешь пострелять на рейдже то бери Мегатрон Нави:

Отлично!! Только остался маленький вопрос, с мелочью что делать? (Она ведь полюбому будет)

А дроны то тебе зачем ?:slight_smile:
Ну и кстати как правило во всех 4х миссиях фриги далеко респаются так что просто отстреливай их всегда первыми и все будет гуд.
Я вообще до Марадера летал вот на этом красавчике:

Протестую! Пропаганда амаррской секты.

За амаров вообще знаний “Бидон праймари”, из какого то видео и сёё)))))

Любой бидон праймори это когда ДРФ (Ред Альянс, Дичи, Соляры и Вайт Ноиз) катали Северных оленей. Тогда мы собирали до 200-300 бидонов. Точнее Арти-бидоны (технология Амматар).
Бедные ФК Северных Оленей в ТСке увидев этот Золотой Флот в панике орали “Любой бидон праймори !!!”


Я тогда еще арту не прокачал :chillparrot:
P.s Мой первый персонаж Амаррский Лоялист участвовал в это войне и был в O2O.

Берите Доминикс обычный дроновый, все миссии 4х агентов проходит, самый лучший корабль для прохождения агентов

1 Like

Добрый день!
Дабы не плодить новые темы, спрошу тут. Сразу прошу прощения, за нубский вопрос)

Если выполнять боевые аномалии в пати из 2 человек, как будет разделяться награда по тику?

поровну между всеми пилотами флота в гриде с убиваемой неписью

ИМХО тупиковая ветвь. Либо дронов бери, либо (если стволы хочется) матаров учи

Она не тупиковая, она просто не для ПВЕ.

К сожалению гибридки для ПВЕ зачастую бесполезны. Исключение - виндикатор для санши и кронос с нави мегатроном для 4 миссий, но летать на них не очень приятно. Как многие советуют - возьми доминикс, подучи дронов, а в будущем прокачай чуток ракеты и калдарские БШ, сядь на раттл и не мучай себя.

вообще когда то летали мегатроны на пве…а потом появились рокхи в пвп с рейлганами стрелящие на 250 км…после этого порезали гибридное оружие ,ну и следствие гибридное оружие в пве мертво.

1 Like