Покупка плекса в маркете

Почему нельзя сделать продажу плекса в маркете на любую сумму? мне нужен плекс но у меня 250руб

Слишком много головняка ради тех, кто не может купить даже минимальный пакет.

Такая фишка скорее всего сильно усложнила и/или сделала бы дороже сопряжение сайта Евы и системы обработки платежей.

Серьезно? И это в век компьютеризации и цЫфризации всего чего можно… Электронные платежи не потянут?.. Конечно проще всех обозвать бомжами, чем “встать с дивана и написать скриптик”… Как я Вас понимаю :smile:

ПыСы: не лень было писать сообщение?

Лень.

Не бомжы, а “достойные господа без 5 долларов на карточке”.
Кажется, кое-кто тут не понимает сколько денег и трудозатрат нужно для разработки “такого скриптика”. Особенно если он будет связан с реальными деньгами.

Потом вспоминаем что за каждую транзакцию платится некий процент платежной системе + скорее всего какая-то фиксированная сумма за транзакцию. В итоге получается что придется или ставить такие цены что эти плексы просто никто не будет покупать, или продавать плексы в минус для ССР. В обоих случаях смысла в этом ноль целых хрен десятых.

Это просто “экономически нецелесообразно” (с)

Это маркетинг, детка

Мдя… Народ сказал - Лучше иметь с 1 000 000 по рублю, чем с 1000 по 100 рублей… Про транш может быть ты и прав (надо знать)… но там тоже всяких плюшек хватает (эти системы делаются не для того чтобы деньги переводить из А в Б. а для зарабатывания денег - возвращаемся к истине наверху.) Вопрос на самом деле в другом - как вы писали мы бомжы для них (в их понимание это так, увы :smile: ) и делать что-то что увеличит продажи в 10% таргетгруппы на 3-5%, при этом анализируя рынок и перезаключая соглашения с траншами может быть для них невыгодно… Как правильно было сказано в Бойцовском клубе весь вопрос упирается в то, что выгоднее “снять машину с производства с целью устранения дефекта или заплатить родственникам, чтобы они не гундосили”. Мы не они… нам хочется вариативности и гибкости, а им букозоидов - интересы разные…

ПыСы: это у нас посылают Камаз за двумя мешками цемента на другой конец города. потому что он там на 50 руб дешевле, при этом сжигая топлива ценной 10 мешков цемента. А у них каждый центик жмут до упора… поэтому у них бизнес, который стабильно приносит 5% прибыли мечта всей жизни, а у нас если бизнес не приносит 100% в месяц то ты “терпила”…

1 Like

ты учти что плексы на 250р. тебя ни в чём не спасут. И даже на 2500. Лучше вообще не тратить деньги ни на что кроме подписки до чёрной пятницы. В чёрную пятницу, когда 50%офф, можно взять все ДЛЦ.
Потому что качаться всё одно год, корабли всё равно терять, и эти идеи, что плексы что то там добавят - просто иллюзия.

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.