[Поиск Корпорации] Московский Прайм. Заряженный новичек ищет команду

Дамы и господа, выручайте, пытаюсь дропнуть старый ммо проект в который я рубал активно в течении последнего года.
Давайте слегка расскажу о себе.
1)Меня зовут Игорь.:upside_down_face:(чувство юмора)
2)Очень общительный. Пять-десять чатов, которые могу вести диалог каждый о своем? Да как два пальца! Везде буду вести не слабую словесную зарубу.
3) Московский прайм-тайм, играю в основном с 6 до 00. КАЖДЫЙ день. Очень редко когда могу не зайти в игру.
4) Обязательный! Если имеется физическая возможность вылетать на КТА или ещё какие обязательные движухи, я лечу обязательно!
5)Я заряжен на совместную игру ваще пофиг чем заниматься, главное в компании и это было фаново! Это ммо и я ищу в первую очередь дружный и активный коллектив!:sunglasses:
6) Уже имею какой никакой стартовый набор скилов вкачаных, что то вроде 18кк сп, я не совсем голожопый в этом плане.(да кого я обманываю)
7) Готов учиться, мама говорит, что я не тупой, учусь быстро, люблю вникать во всякие ниуансы.
Вот, в целом, это что я могу рассказать о себе.
А сейчас каковы мои требования от того рекрутера, который выйдет на меня.

  1. Активное и большое сообщество минимум 20+ человек активно онлайн каждый вечер. Для совместных движух, да и в целом для болтологии в голосовом чате.
  2. Амбициозный СЕО, который ставит для себя и сообщества цель и идёт к ней, и ведёт людей за собой.
  3. Хороший ФК с поставленным голосом, если речь идёт о клайм-нулях и всяких разных КТА.
  4. Активная академка, чтоб попадая туда я реально учился и приобретал знания и навыки. Желания вагон!
  5. Помощь в заработке, собственно тут чуть более приземленная часть моего спича, я хочу мочь сам обеспечивать себя кораблями для моих нужд без вложения реала. Фармить я люблю и могу. Но уходить в минус большой я хейчу. В голосе объясню этот момент более детально.

Получилось сумбурно конечно, но общую смысл, мне кажется я донес. Пишите в ЛС в ВК vk.com/kartmanfake, dicord кипо#5821, Ingvar Dreemfall ингейм почта/лс.

А так же хотел бы спросить ещё одну вещь. Вчера ингейм меня вербовали в сибериан сквад, кнч тайм зоны у нас слабо совпадают. А как они, нормальные типы?

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.