Сайт Альянсам и корпорациям за иски и +

Сайт вам поможет в рекрутинге. Кроме того там можно вывешивать бюллетени, гайды и красивые картинки. Можно забить туда все инструкции и контакты, вести там блог, вывешивать новости и объявления, публиковать сетапы и корпоративные фиты. Кроме того это престиж. Не просто “Тени” а “Тени, сайт такой то”.

Итак, по заказу Альянса или корпы йа сделаю вашему объединению красивый современный сайт и проиндексирую в поисковиках. Оплачивается это исками и плюсом с вашими пилотами (у меня есть пве корпа в которой людей кроме меня нет вот её и плюсанём. Ророк нет так что ваши астероиды не пострадают.)

Прямой красивый адрес в строке можно, но за дэнги. И не нужно. Чтобы давать адрес сайта и набирать рекрутов хватает и короткого непрямого. Индексация будет. Рекламы не будет и не надо. С рекламой на тематических форумах может и помогу.
Делаю быстро и недорого. Чтобы почувствовать удовлетворение лярда и + мне хватит. Дизайн делаю сам и может быть неохотно что то поправлю, цвет там поменяю. Но долго сидеть и что то подстраивать йа не буду. Слишком сложные модули тоже нет - продавать диваны сайт не будет.

Чтобы сайт был наполнен нужно:

  • Написать примерный текст, можно рваный, некрасивый, я отредактирую и сделаю красиво.
  • Описать какие модули желательны на сайте (например отправка сообщений через форму на сайте, блог, статьи, плеер с музыкой, галерея скриншотов)
  • Описать какой контент желаетелен на сайте (и хоть частично его дать)
  • Прописать все имена, адреса и линки чтобы было за кого гнуть пальцы ) Типа мы, суперубиваторы, набираем рабов для служения доблестным воинам пасечников! В общем имена, емейлы и прочие контакты.
  • Если будет интеграция с разными всякими системами-соц сетями быть готовым отвечать на запросы веб-клиента.
  • Красивые скрины. Скрины вашей станки, вашей системы, лучшего нагибания, стройные ряды и мужественные лица.
  • Ну и обрисовать характер ваших понтов - строгий деловой стиль, детский сад, кровожадные пираты, добрые крабы и тп. Чтобы я представлял кого и как зазывать.

Пропускная способность средняя, так что беру один заказ в неделю.
Обсуждения и вопросы, договоры, только в личку, потом дам другие контакты. Все троли банятся сразу без жалости.

портфолио в студию :wink:

Я сразу говорю что это совсем не те отношения когда заказчик что то требует от исполнителя. Я не бегаю тут кругами уговаривая заказать или принять работу. Кому нужен сайт - он его получит.

Первый желающий есть. Следующий буду брать с 29.01.

Портфолио в студию )

Дядь, а ничё, что тебе за это будут иски платить?
Прям таааакое желание сразу появилось с тобой в товарно-денежные вступать…кошмар.

1 Like

“Работать в нашем банке - большая честь”

Че за неадекват? Все веб-мастера сначала показывают свое портфолио, чтобы я понимал, нужны мне его навыки, или у него там только лишь юкоз и викс.

Зачем попусту воду в ступе толочь и время тратить на пустоту? Портфолио в студию. Или лети в Kheram

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.