Лаунчер заново скачивает много файлов

Добрый времени суток.
Ситуация следующая. С сайта скачал лаунчер, запустил, подождал пока все скачает (галка “загрузить все” стоит). Залогинился - все ок.
На следующий день при запуске лаунчера зайти на свой аккаунт я не мог, тк лаунчер снова закачивал файлы, общий размер которых 3.68 гб. Кнопка логина на акк., соответственно, в это время была не активна. После того как файлы скачались, пустило в игру.
На третий день ситуация повторилась, те же 3.68 гб. опять качаются, только, после того, как лаунчер загрузил их, он снова начал качать 3.68 гб. Пустило только после второй загрузки.
Место на жестком диске кончается, т.е. эти файлы не перезаписываются, а именно докачиваются один за другим. Пытался гуглить проблему, ничего похожего не нашел (может плохо искал).
Собственно, как это фиксить ?

Папка с общими ресурсами игры занимает примерно 17-20 гигабайт (зависит от того когда в последний раз чистился мусор).
Так что стоит дождаться закачки и потом нажать кнопку Verify\Подтвердить в лаунчере. Тестовые сервера можно перед этим отключить для экономии места.

Если после этого ситуация повторяется то проводим стандартный набор процедур - проверяем диск на котором лежат файлы игры на ошибки и плохие сектора, проверяем наличие разрешений на запись. Если не помогло то переноси папку с общими данными на другой раздел (кнопка в лаунчере).

ps

слова заного (и дёшего, на всякий) в русском языке нет. Новый - заново (ногый?). Дёшево - дешевле (дешегле?)

Понятно, но меня смутило, что это делается раздробленными файлами одного размера и именно после каждого перезапуска лаунчера. Сейчас занято почти 20 гб, но и подгрузок больше нет. Надеюсь, что и не будет.

пс

На счет “заново”, Вы правы, а я туплю и ошибся, но отсутсвие запятых (даже в совсем очевидных местах) тоже правилами русской орфографии, вроде как, не поощряется. Да и в целом, мы же в интернетах. В любом случае, спасибо за ответ по теме.

Да вроде нормально всё. Файлы не более 4 ГБ, ну это понятно. Плюс после перезапуска, считаем это как работу запускатора на след день или позже в этот же, он докачивает только часть, вдруг у вас нет желания ждать все части, а хочется поиграть.

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.