Проблема с лаунчером

Лаунчер после ввода пароля и логина снова просит его ввести и так до бесконечности. Есть у кого-то схожая проблема и как ее решить?

1 Like

такая же проблема, еще 3 дня назад все запускалось.

Вчера еще все работало

даже манипуляции с прокси не помогают

вообщем, не без помощи гма из тех поддержки наткнулся на меню при нажатии кнопки Е в правом верхнем углу лаунчера. после обновы версия лаунчера у меня была 1376132.3046… админ советовал сменить версию браузера с релиза на бету и после перезапуска пробовать запускать, ну и наоборот соотвественно с беты на релиз… это не помогло… вернул все настройки в прежние что были и случайно нажал на кнопку ОБНОВИТЬ все в том же меню. Версия лаунчера сменилась на 1376132.3024 и все успешно заработало. Обнови лаунчер так, в настройках кардинально ничего не меняй… там есть галочки Получить все и Запуск с DX9, у меня они отмечены… будет ли работать без них хз

Ура! получилось!!!

  1. запусти лаунчер
  2. в трее нажми правой кнопкой мыши на значек, и выбери список серверов
  3. запусти свой сервер, и попробуй залогиниться, потом выди и введи логин и пароль в лаунчере.
    мне помогло))
    ну и попробуй там тесты сети, и я запустил еще логи, хотел посмотреть где ошибка, а ее небыло )))

проверь версию лаунчера)))

сдается мне починили чего то или я гоню…но версия лаунчера поменялась…

все обновилось давно, щас вот вылетел клиент и снова та же проблема.

Очень давно не появлялся в игре. Запустил клиента- он обновился. По новой залогинился, ввёл код второго этапа с Гуглаутентификатора… Пытаюсь войти, а мне в ответ красное окошко с надписью:-“Во время обновления права доступа произошла ошибка”. Зашёл в настройки клиента и стёр все данные старых входов. После этого стало происходить как у автора данного поста. Помогла смена языка в самом клиенте. Всё заработало.

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.