Проблемы с лаунчером?

что это может быть? на тест сервер заходит без проблем, сам лаунчер переустанавливал - не помогает

1 Like

Да вот тоже самое со вчерашнего вечера, 8 персонажами не могу зайти , тп пофиг прошло 13 часов так и не ответили.

Та же беда! Отпишитесь плиз у кого получится поборотть

Если интернет проводной то все не зайти .Роспотребнадзор опять перебанил адреса. Пускает через вай-фай от этого же провайдера , но раз через раз. Либо VPN. Тех поддержке пофиг , молчат 2 дня.

Та же самая проблема(Третий раз переустанавливаю клиент!!!РЕшите вопрос!!!

Такая же проблема. Причина - дебилы из роскомнадзора, которые банят всё подряд. Помогает только VPN, проверил на freeopenvpn. Но чат всё равно не работает.

"Hurt Kion11h
На lts.ccpgames.com 3 большой пул ip-адресов, часть из которых снова побанили. На данный момент мне помогло прописать в hosts

52.30.104.194 lts.ccpgames.com 3

Но адреса могут часто меняться - это амазон."

Вычитал на соседней ветке - помогло спасибо

Лунчер запускаю, тыкаю на запуск около каждой учётки, выходит выше описанный глюк.
Выключаю лунчер, пускаю заново, так же… повторяю ещё несколько раз и вуаля, заходит.
Подобную же тему ранее я встречал в одном из интернет банков, там аутентификация и авторизация шла через java. Многократное повторение одной и той же операции позволяло зайти в интернет банк.
Так же отмечу что проблема появилась 2 дня назад. Так что вопрос к ССР, что они там наделали. Может просто обновили какой то кусок кода и теперь вот всё так.
P.S. Да я уже пробовал удалять учётки и вводить данные заново, пробовал менять пароли и т.д. и т.п. в разных вариациях данных действ и порядке. Всё это помогает ровно до момента выхода из лунчера и захода в него обратно, через время… но не всегда.

У меня так же было полчаса назад.
Ничего не делал, само прошло пять минут назад.

просто какой то пиндец ! весь день пытаюсь зайти ! НИ ХРЕНА! подписку компенсируют нет ? уже 2-3 дня такая канитель

Попробуйте изменить версию лаунчера на бета-версию, мне помогло.
Цитата: “вы можете зайти в настройки программы запуска через выпадающее меню в верхнем правом углу и сменить Тип версии на Beta, затем обновить программу запуска.”
В опциях лаунчера ищите (settings ----> version type: Beta)

Мне помогла чистка логов в лаунчере ,(в настройках удалить все данные входа )

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.