Сломался лаунчер

Доброго времени суток. Может кто подскажет, что это такое с лаунчером? Впервые с таким сталкиваюсь. Спасибо.

Та же проблема.
Годы идут, а лаунчер все еще пилят рукожопы :man_facepalming:t4:

1 Like

Ознакомьтесь, пожалуйста, с этой темой: Проблемы с программой запуска

Мне лаунчер не нужен совсем. Он даже настройки нормально переносить не научился спустя столько лет. Больше полезного функционала я там не вижу, только время и ресурсы компа отнимает. Почему бы не сделать возможность просто запустить клиент? Пускай с лаунчером, но чтобы не приходилось рассматривать этот самый GUI, который вечно глючит. Параметр для запуска какойнить в ярлык добавить или что-то похожее.

1 Like

Не помогает эта тема. Ни правка файла hosts, ни VPN - ничего не помогает. Хотел скрины трассировки и теста получения прикрепить, но говнофорум не даёт этого сделать. Всё через жопу.

1 Like

Как бы это мягче рассказать то? Форум действительно пишет о невозможности для новичка вставить ссылку в сообщение, но если проигнорировать, то он её все равно вставит. И тут я поддерживаю ссп, так как криворукие и вспыльчивые плаксы видны сразу, а их неадекватность в первом сообщении целиком и полностью раскрывает бесполезность общения с автором. Сам иногда могу возмущаться)

хостс отредактирован, openVPN не помогает, какие еще есть варианты?
Когда возникает эта ситуация, хочется спросить, а действительно, зачем нужен этот пресловутый лаунчер? Почему нельзя запустить игру напрямую?!

1 Like

Опять началось. Ссылка выше ничем не помогает. Ни хост, ни днс, предлагаемый ип не заблочен.
Отпишемся о принятых мерах или подождем пока само пройдет?

Такая же проблема. Днс тут совершенно не причем, пинг и трассировка идет.
404 Not Found

Code: NoSuchKey
Message: The specified key does not exist.
Key: dev/2001/ru/index.html
RequestId: 51435AD1422C82DB
HostId: aP05yjxaRBJZU17EuB/l8+ZmNIhJMKXCbNo7+F8BrRsMyO2XPwFKWd27oG7VqWWVZpeOfxvGuPw=
An Error Occurred While Attempting to Retrieve a Custom Error Document

Code: NoSuchKey
Message: The specified key does not exist.
Key: 404.html

Подсказка

Поищи решение на другом форуме, там и решение нашли оперативно и оно рабочее. Ссылку давать не буду, хотелось бы чтобы ССР само озвучило его здесь. Хотя бы как временное. Чтобы было понятно на каком уровне поддержка лаунчера осуществляется.

Близзард бы решили эту проблему меньше чем за сутки и завтра мы бы про нее уже не вспомнили. Как можно думать о повышении онлайна или о контенте в игре, если сил даже на лаунчер нету? Нет, ну правда, на него постоянно жалуются. Один раз запариться, сесть и сделать все как надо не хочется разве?

1 Like

Проблема как выяснилось стара. Опять русский лаунчер крякнуло. Меняем язык лаунчера и все работает.

1 Like

Отлично, а чего тогда дамочка выше, посылает смотреть топик который вообще не при чём, чумовая поддержка…

1 Like

Вы используете бета-версию программы запуска, переключитесь на «Release» в настройках и всё будет работать:

1 Like

Это я первым делом попробовал, не помогло. Единственное что помогло - смена языка.

Нужно было закрыть и перезагрузить программу запуска после смены версии.

Само собой. Я сразу начал подозревать, что лаунчер на лету подстраиваться не умеет, а уведомления о перезапуске слишком сложно сделать :smile:

Спасибо, помогло переключение с беты на релиз :slight_smile:

Хрень какая то!!!
Не чего не помогает.
Уже даже заднюю дырочку у лаучера нашел, что бы в нее тыкнуть!!!
А та инструкция, что дама выше предлагает, вообще не формат, у меня даже такого файла нет, что бы что то в нем изменить.
Лажа полная, по ходу придется отказываться от этой игры.

Благодарите Роскомпозор, у меня тоже траблы были пока по VPN не пустил.

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.