Не запускается лаунчер игры!

Нужна помощь. Техподдержка молчит несколько дней. Ребята, не запускается лаунчер игры. Ни один из вариантов предложенных в разделе техподдержки не дал результатов. Лаунчер и игра переустанавливались, пробовал запустить через стим, чистился кэш, запуск от имени администратора не помогает, ОС обновлена до последней версии, в диспетчере задач никаких процессов связанных с игрой нет… Я несколько дней не могу зайти в игру. Пожалуйста, помогите

Если у тебя Mac OS, то wine может не работать на каталине.

Нет у меня 10 винда

Ребят, проблема все еще актуальна. Техподдержка ни алле ни разу… Один раз списался в чате с разрабом , тот почесал репу, говорит хз, эт тебе надо ждать ответа тп. В диспетчере задач, лаунчер появляется на 2-3 секунды, потом пропадает. Повысить приоритет не получается. Все программы , драйвера и т.д обновленны. Лаунчер не работает. Я неделю не могу зайти в игру

Ребятки, кто поможет решить проблему, тому оплачу омегу

вылечил?

Попробуйте просмотреть лог лаунчера в папке AppData вашего пользователя Windows 10. Там ведутся достаточно подробные и понятные записи для каждого запуска и, возможно, вам удастся найти какую-нибудь ценную информацию о причине краха в них. К сожалению, не наблюдая компьютера, что-то иное посоветовать трудно (это то же самое, что ставить диагноз пациенту, которого ни разу не видел).

Была похожая проблема, при запуске лаунчера появлялся процесс и пропадал через несколько секунд.
Нашел файлы краш репортов как советовали в этой теме понял что что-то с видео драйвером. Поменял драйвер все запустилось

1 Like

При неизвестной причине может помочь полное удаление - принудительное удаление файлов и папок оставшихся после деинсталляции с поиском по имени EVE в режиме полного просмотра файлов например через TC, и последующая чистка реестра от записей с именем EVE в названии ключей через пакетный поиск в стороннем органайзере, с перезагрузками разумеется.

Но архивируйте сначала ваши файлы настроек под другим именем архива, и сохраните в папке не имеющей в названии EVE, иначе все настраивать снова, клавиатуру и прочее. Вы их восстановите после успешного запуска.

была та же проблема, спасибо за совет переустановил драйвер видео заработало =)

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.