Показывается что игра запущена а нечего не происходит

Открываю лаунчер авторизуюсь нажимаю играть квадрат становится зелёным и всё в диспетчере написано что игра работает нормально но я не вижу окно игры а лаунчер спокойно работает дальше. Windows 10 раньше была 7 но и на семёрке была такая же проблема появилась давно

Что пишет LogLite ?
Какая видеокарта ?

Как минимум для начала в диспетчере глянь появляется ли процесс exefile.exe когда запускаешь в лоунчере.

Поскольку проблема не носит массового характера, она лично на твоем компе. Может у тебя какой-то софт или что там есть в десятке его рубит.

Если висит в фоне это другая история. А так, совершенно непонятно где искать.

UPD Суть в том, что лоунчер запускает на твоем компе другое приложение. Другое с точки зрения операционки. И вот она или соф, похоже, его блокируют.

Попробуй поставить совместимость на семёрку и запустить от имени Админа лончер и обнови. У меня сработало.

Видюха amd radeon hd 7700 series
При запуске Лог лайт показывает 2 красный знака все остальные нормальные 2 и 100 горят красным. Сори что так я пока не особо разобрался с тем как там всё работает

Да появляется и весит пока его сам в ручную не закроешь это было и на 7 винде и на 10 есть

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.