Обновление авторизации

Подскажите кто знает. платил себе Омега статус. Запускаю лаунчер, а линейка “обновление авторизации” виснет на одном месте. Вместе с этим всплывает красное окошко “Во время обновления права лоступа для User произошла ошибка”. До этого играл не оплачивая и было все норм.

Заново ввести логин пароль и принять “Лицензионное соглашение”

Заново ввести логин пароль и принять “Лицензионное соглашение”

У меня другая проблема - нет кнопки “Принят”. Лицензионное соглашение есть, а вот кнопок нет вообще.

аналогично, CCP снова смогли сломать ланчер, кто просил трогать его вообще?

1 Like

Что делать то один акк логинится один нет, перелогин непомог

Мне помог перезапуск лаунчера и после ввода логина и пароля кнопка " Accept " появилась

Мне помогло сменить язык в лаунчере с русского на английский… Попробуйте может еще кому поможет!

лаучер черный квадрат вообще обнова супер ,если выбрать режим 256 цветов то все видно но цвета ужасные и конпка играть мертвая ,если в черном квадрате выбрать сервер и зайти через него то откроется страница игры где пишется пароль ,прописываем пароль и появляется окошко вход только через лаучер !!! полная тупость игра работает но войти можно только через лаучер который неработает ,уже непервый раз разработчики ломают лаучер вообщем понятно чего ждать завтра от таких разработок ,сначала даст убили ,потом каюту и уникальные обновы в которых только скины теперь лаучер потом напишут в новостях игра закрылась из за низкого количества игроков (которые просто несмогли зайти )

Забаньте меня за оффтоп, но когда ж ты писать научишься? Каждый раз натыкаясь на твои потоки сознания, заливаю стол кровавыми слезами и проклинаю день, когда выучил буквы,

1 Like

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.