Приглашения по программе «Позови друга»


Приглашение 250 000 SP + 860 000 000 ISK(860 миллионов)


Если вы видите этот пост,значит моё приглашение всё ещё в силе!

В случае проплаты аккаунта: бонус 860кк, независимо от дня проплаты!

Деньги перевожу в течение 15 минут, если я онлайн, после подтверждения оплаты.

Всегда рад помочь новичку советом!

![feyerverk|55x34](upload://w1vrpzjGOjQPcGjChEm13Xslm8j.jpg стартовый бонус(от 5кк) новичкам, обращаться в вк!

Подробно расскажу о том, как можно заработать на свой первый плекс менее чем за неделю активной игры(только в ВКонтакте)

Расскажу о разнообразных видах заработка(от 50кк до 1ккк в час).


Связаться со мной можно по:
Мыло: Doom9ra@mail.ru (проверяю 8-10 раз в сутки)
В игре: Matt Schneider(проверяю около 1 раза в сутки) В связи с убийством EVE Gate, данный вид связь отныне является низкоприоритетным
Вконтакте: в случае использования данного метода связи со мной,отправляйте заявку в друзья,с пометкой “реферал EVE”,либо сразу пишите в лс.
Есть аська и скайп, спрашивайте через другие способы связи.

Если не хотите ждать пока я отвечу, можете зарегистрироваться по моей реферальной ссылке - https://secure.eveonline.com/trial/?invc=5c90cc27-b857-4345-8d5b-adb35743fc9e&action=buddy (приоритетный вид регистрации)

После проплаты сообщаете мне точную дату и время регистрации аккаунта и точное имя персонажа на кого переводить деньги.

В связи с изменением реф.программы,выплата не может превышать стоимости 245 плексов.

Активация подписок, участвующих в акции, может быть оплачена кредитной или дебетовой картой, а так же через системы Direct Debit, WebMoney, paysafecard, ETC, iDeal, PayPal.