Баг, пропажа скилов (навыков)

Всем привет.

У меня пропали два уровня скила Daytrading. Я совершенно точно помню что изучал его на пятый уровень, и я довольно часто пользовался правкой ордеров по всему региону из космоса, что было моим достижением в игре, поэтому сообщение - «Ваши навыки позволяют вам действовать только в пределах размещенные на других станциях ордера, зона действия которых ограничена расстоянием в 10 гиперворот от станции привязки ордера» - оно повергло меня в недоумение.

Подобный баг ставит под сомнение вообще весь план изучения, как и сам смысл получения навыков в игре в которой все завязано на эти навыки. И как я должен проверять теперь весь комплект изученных мной навыков? И что я буду делать если столкнусь по факту с пропажей боевого навыка? Подрыв доверия к сохранению данных сервером полный. История изучения навыков отображает только 10 последних, включая применение инжекторов опыта.

Если CCP решила просто прикрыть игру, то пускай так и скажет.

Это всё скилл-вампиры с экстракторами, которые приходят во время ДТ)). Сорри за оффоп, желаю разобраться в ситуации. Если всё так и есть, это очень неприятно.

1 Like

Здравствуйте. В информации о персонаже есть вкладка с логом изученных вами навыков, проверьте там, изучали ли вы Daytrading в 5 уровень или нет.

Если вы все-таки его изучили, не использовали экстрактор на этот навык, то обратитесь в службу поддержки.

Как видно из интерфейса просмотра транзакций использование мной экстрактора исключается по причине того что я их не покупал:

  • Skill Extractor
  • Не найдено транзакций.

История изучения навыков отображает только 10 последних, включая применение инжекторов опыта.

Это исключает возможность игры вообще, так как проверять десятки и десятки навыков, и следить за всем практически невозможно. Да и история изучения навыков обнулена кем то, там всего десять записей.

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.