Расположение окон, локал

Приветствую!
Я настраиваю локал слева, видны только имена персонажей. Т.е. после каждого логина мне приходится перемещать окно локала влево, т.к. оно автоматически перемещается в видимую область. Нельзя никак сделать, чтобы текущее положение окон запоминалось? Я задолбался делать одно и то же каждый день.
Спасибо!

Та же проблема. Полагаю, это на англ версию форума надо идти … русскую часть форума разрабы, скорей всего, не читают, а модеры вряд ли этим занимаются.

Не совсем понял проблему, попробуй вытяни закладку локал отдельным окном и разместил в той части экрана где тебе удобно. Локал всегда надо держать о дельно от остальных чатов.

Проблема в том что сдвигаешь окно локала влево чтоб спрятать за экран ту часть где видны сообщения, а видеть ту часть где видны игровые ники кто в локале. При следующем запуске игры это окно сдвигается обратно и видно обе части окна локала, т.е. игра не запоминает расположение окна и выдвигает его обратно с перезапуском. Хотелось бы чтоб можно было закреплять расположение для окон которые выступают за пределы экрана.

Можешь скриншоты приложить:
Желаемое расположение и как оно выглядит после перезапуска, если не трудно конечно.

1 скрин - спрятал
2 скрин - после перезапуска игры вылезает обратно

image

Интересно, у меня расположение почти такое же, но ничего не слетает

Ты просто не понял о чем речь.

Если бы ццп сделали возможным, спрятать окно чата так же как окно со списком ников и сняли бы ограничение на уменьшение окна по горизонтали. Тогда можно было бы видеть только окно со списком ников в канале и не приходилось бы задвигать его за границы экрана, а тем кто привык видеть неоком слева не было бы надобности переносить его вправо. Тогда бы оно и не вылезало каждый раз при загрузке клиента.


Понял теперь. Плюсую. Видеть содержимое локального чата необходимо процентах в 10 случаев, а место занимает всегда, даже если свернут до допустимого минимума.

может проще будет добавить функцию “скрыть текст локального чата” ну типа просто в настройках поставил галочку и нет текстового окна

Тогда это не чат, а наглядный скан локала, о чем давно говорят как о халявном интеле и что надо убрать.

Кому надо?
Он уже убран в вх, а в нулях он стал частью игровой механики. Какими будут последствия, неизвестно. Рубить с плеча любой форумный аналитег умеет.
Возможно, крабам станет неприятно, хотя они и так живут с лампочками. Для флот-заруб (которых и так стало не шибко много), сказать сложно. Часто бывает нужно видеть резкое прибавление локала или наоборот.

Так сказал будто его вчера убрали. Кому надо, ну почитай форумы и поймешь.

За много лет игры в еву тема про локал мне встречалась только однажды и связано это было с багоюзом. Кажется там было еще что-то про вх, но это не важно, главное отправить собеседника куда-то что-то искать.

Хахаха… ой не та кнопка… если ты не встречал, то это не значит, что этого нет, такая вот история.

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.