Возможность удалять все приглашения в Корпорацию!

Уважаймая администрация, возможно вы вводили список приглашений для того чтобы человек потом мог посмотреть историю или передумав - отправить accept. Но сейчас в каждой стартовой системе куча спамщиков - которые кидают корпы и меня лично это не устраивает. Мой список на альт аккаунте загажен приглашениями от корпораций аля “Свиные уши” и так далее - я вообще не хочу получать эти приглашения по своим причинам, но почему-то нет функционала это реализовать, так мало того что сыпится спам приглашений от разного рода муд***в - плохих личностей, с которыми нас не связывает ровным счетом нечего и все это делается на шару! Так я и удалить не могу весь этот мусор из списка. Я читал про 90 дней, но я хочу удалять безвозвратно этот спам, а 90 дней поставте себе в обычную почту чтобы очередной спам про трусы за 2$ с доставкой и резиновой женщиной в подарок, сотнями лежал во ваших входящих и после 90 дней уходил в отдельную папку, а не удалялся. Этот спам приходит даже после того как я создал свою корпорацию! Я даже тогда не могу от него отказаться! Релализуйте срочно функционал для полного удаления этих приглашений, навсегда.

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.