UGI - жизнь в нулях

Живи в нулях вместе с нами!

1 Like

краткость - сестра таланта

Серъёзно? Две темы одновременно?

Живи лучше нас!

Честно говоря, я сам не понял как создалась эта тема. В связи с тем что мало пользовался форумом не знаю как ее удалить
Честное слово не хотел флудить

Раз уж так получилось. Повешу и тут текст о моей корпе.

Добрый день, пилоты!

Ты только начинающий пилот (мин. 5 Mil SP), опытный или давно играл и вернулся и ищешь Корпорацию? Нет смысла дальше искать, твой выбор Universal Galactic Industries (UGI). Мы сплоченная команда единомышленников, ориентированных на производство и ПВП, также мы с гордостью входим в состав альянса FUBAR.
Мы с удовольствием вылетаем как подолбить камни и так мозги некоторым чудакам (вешать килы на борду это стиль жизни)

Мы предлагаем:

• Жизнь в нулях
• Доступ к корп ангару, где можно найти множество полезных вещей
• Дружескую компанию готовую помочь
• Операции (копка, краббинг или ПВП (+ роамы!)

Мы ищем:

• Активных игроков вместе с которыми мы будем развивать нашу корпорацию
• Позитивный настрой
• Людей жаждущих знаний, силы и крови (без вампиризма пожалуйста)

Если вы дочитали до этого места то скорее всего готовы познавать Еву с UGI и FUBAR. Не медли и приходи в канал UGI Public или свяжись с Orphious(англ. CEO), Famid Al-Caille (англ. co`CEO флитком), Roman Plaude (англ., рус). Мы с радостью ответим на любые вопросы.

Если твоя корпа ищет новый дом в собственных нулях свяжись с нами. Наш альянс FUBAR активно ищет новых партнеров в свои ряды.

довольно притягательное обстоятельство :wink:

Да, там много Т2 модулей которые можно взять бесплатно

This topic was automatically closed after 90 days. New replies are no longer allowed.