Вернуть личную каюту

ну смотри ты потихоньку приходишь в нормальное состояние…еще немного моей терапии и вообще норм станешь…но нам еще работать и работать над тобой…

Да сколько тебе заблагорассудится! Когда бы не твоя постоянная агрессия, глумиться над тобой было бы занятием богопротивным. А так - я всегда за!

Ты только таблетки не забывай пить положенные. Не хочу стать причиной обострения твоих проблем с головой.

вот…а в чем именно заключается моя агрессия?Танки,самолеты,наемники?

Вот если бы в личной каюте был блэкджек со шлюхами и лилой одноглазой из футурамы…если бы в личной каюте можно бы было заваривать в чайнике настойку из федо и курить подшерсток слейв хаунда…если бы можно акварелью красить любимый шип…миллион ЕСЛи. А так она нахер не нужна.

1 Like

Ты просто не умеешь её готовить.

А ты что делал в каюте ? Онанировал на свою аватарку ? Покрасивее не мог создать? Я то для стеба рожу такую создал, а тебя походу, Бог обошел с восприятием красоты… :yum:

Ты абсолютно прав. Если бы можно было ходить по станциям - онанировал бы и на твою аватарку тоже. Люблю я аватарки. Разные. :wink:

А если серьезно - твое какое дело, чем я там занимался? Может сидел на диванчике и кофеек попивал, пролистывая новости Нового Эдема.

Вроде взрослый человек (согласно твоим словам), а общение на уровне 16 летнего. Если все крутиться вокруг красоты аватарок и рукоприкладства, тогда может в Sims?

А для чего нужна личная каюта в том виде в котором она была ? В игровом процессе- 0. Я понимаю если б в каюте можно было переодеваться и мочить всех в коридорах станции)) Вот это было бы круто. Тебя убили пираты в космосе, а ты подсторожил их на станции, убил, затыкав ножницами и снял лут с их хладных трупов…

ну вообщето я например использовал когда занимался корп делами…так же там крутились новости и регистарции новых пилотов.

купи себе уже норм комп…в симсе очень нравилось строить дома,но по графике,заработай на норм комп вообщем…

Забыл, когда ты был у меня в гостях и успел оценить мой комп, но все равно спасибо за совет :sunglasses:

всмысле графика в симс отсой.

Да я в курсе )) привел в качестве примера после комментов уважаемого ю эс эя

Вы до сих пор обращаете внимание на Sheldon One ?
А ну да тут же не так и много то народу :fu:

1 Like

ну а зачем не обращать внимания?Пусть мучается =)

О! Неужели хомячье отважилось выступить против меня, хотя бы и стадом? :joy:

выступить против тебя на форуме?Смысл в том что:

  1. Ты нафиг никому ненужен.
    2.После того как у тебя спросишь что либо,то ты не можешь ответить и переходишь на словесный понос.
    3.Таких видел и много,это у тебя с головой немного не того.(это не оскорбление кстати)

Видишь ли, обладая развитым мышлением и как следствие его важнейшей составляющей - мышлением критическим - я всегда и везде логичен и последователен. Будь в твоих словах хоть крупица правды. давно бы ушел в переосмысление своего поведения и линии общения с людьми.

Но с тобой и тебе подобными в этом нет необходимости. Вы - слаборазвитые хомячки.

И знаешь, что абсолютно точно, предельно достоверно доказывает мое утверждение?

Вы демонстрируете спутанное мышление, лишенное логики и основанное на рефлексии Иначе говоря, вы - животное. Да, мы все - животные. Но вы - примитивные виды, не способные не только мыслить по-настоящему разумно, но и даже сформулировать нормально тот примитив, что клубится в ваших бошках.

Не нравится определение “животные”? Тогда найди себе определение в учебниках по энтомологии :joy:

Жжешь.
Настолько незамутненного сознания и настолько опухшего ЧСВ я пока еще не встречал.

И не смей тут нести пургу про критическое мышление. Весь твой пост - прям эталон пафоса и необоснованных понтов.