[W-Space] Another War приглашает как пвп-пилотов, так и желающих познакомиться с ВХ

Мы можем предложить вам:

  • Вечера уютного пвп в хорошей компании в московский прайм (вечер)
  • Ежедневный ролл статика
  • Компенсация кораблей по корп. фитам

Что мы ожидаем от пилотов :

  • Омега
  • Минимум одно боевое окно
  • Любовь к PvP активности

Наша борда → https://zkillboard.com/corporation/605796230/
Ингейм персонаж для связи → Naari Omatara

Bump!

Bump!

Если я краб и хочу летать в пвп, есть дикое желание научиться , возьмёте ? Какие у вас требования ?

Без проблем, можно пообщаться. Пишите ингейм, сброшу адрес тимспика.

Bump!

Bump!

Bump!

Bump!

Bump!

Bump!

Bump!

Продолжаем набор пилотов!

Bump!

Написал ингейм, если еще актуально

Продолжаем набор

Bump!

Bump!

Bump!

Bump!