With our fears страдания и боль

Корпорация с нашими страхами открывает набор пилотов.

Ролимся из с2 со статиками в с5 и нульсек. Прайм тайм в основном МСК, во время карантина активность примерно за два часа до дт и в плоть до полуночи. Веселый и в меру токсичный коллектив в целом довольно опытных пилотов. На данный момент активность представляет нечто такое https://zkillboard.com/corporation/98518226/

Чего мы ждем от игроков:
-Способность и желание играть на логисте/реконе
-Готовность играть(учиться играть) в 2 и более окон
-Умение заработать на корабли и импы
-Активность в жизни корпорации: дырохлоп, поиск целей, логистика
-Устойчивая психика, уровень iq выше 9

Все вопросы можно задать в дискорде https://discord.gg/qpwnHVe или написав мне в личку 4IDA#8906.

Приятный килл был случайно затаклен в регионе solitude (често говоря думал что это хайсек) молодой человек, любитель покидать супера в т1 лопаты зачем то летел по этому региону на хав дреде, парни протаклили, собрали флот, я уже добегал на лешаке просто подамажить. Мифолог позвал братишек на помощь, разбираясь с ними потеряли одну из сакр https://zkillboard.com/kill/83714824/. Постоянно наварпывала электромелочь, все таки заджамила хд и дред вышел в гейт. Благо цино на отпрыг он не нашел, так что был затаклен вновь. Деагримся, проходим, один из пилотов сакры спалил пушки и с криком -НА ТАРАН! полетел бампать дред… результат на лицо : https://zkillboard.com/kill/83715094/. В целом лут окупил потери, да и бой был ± интересный https://br.inyour.space/?s=3594,3597&b=9110460&e=90&t=qfuv

Вечером 28 апреля ролл нас привел совсем недалеко от родной сердцу бывшего скуржа системы PUZ-IO. Теперь там живут миньены, собственно полетели смотреть что вылезет подраться. Парни андокнули многовато батлов из-за чего пришлось немного поварпать, параллельно пингуя в дискорд какой нибудь дамаг, добрав людей разводим на проходе таклим логистов и получаем что то такое https://br.inyour.space/?s=978&b=9111960&e=90&t=Kyb .
Бромиум решил убить второоконный лешак для рилейта, пилот легиона не нажимал линки что бы было интереснее логистам греть репки - в общем бой интересный, приятно подраться со скиловыми парнями, gf.

В целом контент находить удается довольно легко, встречались уже несколько раз с довольно блобскими образованиями, рассмотрим заезд еще одной смолганг корпы дабы расширить спектр целей.

1 Like

Жаль, что люди боятся вормхоллов как огня. СЛОЖНААА.

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.