Delete pls!

топик устарел.
Удалите плиз или закройте.

Могу порекомендовать обратить внимание на наш али. :slightly_smiling_face: https://zkillboard.com/alliance/99001333/ Обитаем в калдаро-галентском лоусеке, прайм где-то 20:00 - 21:00 по Москве и позже. Летаем, в принципе, на всём, на чём душа пожелает. Ну, кроме суперкапов, пожалуй. Если заинтересуешься, конвани кого ни будь из цео наших корп в игре, пообщайтесь… :wink:

Чейз, заходи на наш канал Placid Flight. Мы там собираемся и летаем по лоу :slight_smile:

Мессир, я так и сделал. Но полечу только когда вернусь домой и у меня и-нет нормальный будет. С дачного инета я только чатиться в канала могу ))

Есть такой народ. Так и называется ЧАТлане. Они могут и не лететь на пвп, а только в чате сидеть.

Ишу корпу участвующую в ФВ на стороне Калдари. 15М СП, тимспик есть, базовые навыки игры имею. Когда-то играл около года, что-то вспомню и учить меня не придется.

Судя по всему, создать отдельную тему для себя было слишком сложно. Проблема в том что эффективность такого поста в чужой теме будет исчезающе мала. Ну да ладно.

Итак, как найти самые крупные и активные ФВ образования (корпорации и алли) для заданной фракции:

  • Открываем zkillboard
  • Menu -> Top Ranks (4-й пункт сверху)
  • Прокручиваем до раздела Factions (самый последний раздел на данный момент)
  • Выбираем интересующую фракцию (ну для эксперимента пусть это будет Amarr Empire)
  • В меню выбираем Top -> Montly Top
  • Внимательно смотрим на списки Top Corporations и Top Alliances
  • В игре ищем в поиске эти корпы и алли, смотрим их био. Образования, у которых идёт активный рекрутинг, будут писать об этом в био (как например CRIME.NET, вторые в списке алли за Амаррскую Империю)
  • Выбираем тех, кто интересует, и рекрутимся.

Что это еще за лепрозорий в моей теме? Один баран пишет не туда, другой ему уже объяснять что-то подхватился…

Терпимее надо быть. И добрее.
С вводом альф столько хамов в игре стало, что прям беда.

1 Like

Господа, на данный момент мой аккаунт не оплачен и создать новую тему мне не позволяют ограничения аккаунта. Благодарю тех, кто отписал конструктивно. Напыщенным ублюдкам желаю всего самого неблагоприятного в рамках игры.

Ты, дядя, прежде чем называть кого-то ублюдками, потрудился бы прочитать название темы. А потом постарался подумать (если есть чем), каким образом МОЙ поиск корпорации относится к твоим проблемам. Отсутствие у тебя подписки - это не повод для оффтопика, есличо.

Мы можем предложить нечто лучше ФВ с таким же заработком, но без таймеров и ёлок

В топике написано “Заработок исок не интересует”.
Не интересует, понимаете? Совсем. Заработок.

Наша корпорация немногочисленна , для опытных пвп игроков которым не мешает отсутствие других сокорпов,фк(нет такого в корпе, и не нужен, потому что когда ктото из нас находит пвп никто никого не собирает все бросаются в бой, если надо) в нахождение пвп , его у нас море потомучто мы живем с блоберами, пвешниками бандерлогами в 5ZXK (нпс нули морду легион) , такчто пвп там находится моментально охотясь за крабами или просто испытывая свой скил против блобешника. наша борда https://zkillboard.com/corporation/98001428/ писать мне письмом, апи и прочего не требуется.

Нашёл? Не хочешь попробовать сам начать корпу с нуля?