Просадка ФПС каждые 8-10 секунд

Всем привет

Пожалуйста прочитайте и отпишите если у вас есть идеи как это можно исправить.

У меня каждые 8-10 сек просидает фпс с 60 до 40 на 2 секунду, а потом снова возвращается на 60. Это не имеет отношения к нагрузке на железо, ничего не меняется будь это минимальные или максимальные настройки и тоже самое происходит в доке там где рисовать и нечего. Если менять интервалыто картина та же, даже с четвертым интервалом ФРС просидает на 30% - 40% а потом возвращается. А если интервал моментальный то фпс держиться на 120, а потом с фризом падает до 70 ато и 50ти а потом возвращается обратно.

Моя система: Win 10, 8 GB RAM, GeForce 960M , Core i5 6300HQ

Все возможные драйверы переустановил, клиент переустановил, логинился в еву даже через моб интеренет с телефона - тоже самое. Оконный, фиксированый оконный, полноекранный режим, ничего не меняется. Все о чем я мог подумать уже сделал.

Такая ситуация только с евой, остальные игры летают без проблем, так что проблемы со своей стороны не вижу. Уже писал в сапорт, сапорт молодец, нагуглил сылку на форумный пост который к моей ситуации отношения не имеет. Большое спасибо.

Если кто то имеет предположения в чем может быть проблема, пожалуйста отпишите.

если вы установили последнии драйвера на видео карту ,то в других играх…во многих у вас будет тоже самое…с появлением видео карт 2060 и тд нвидия страх потеряла,только недавно сносил последнии драйвера,так как во многих играх просел на 15-20 кадров из за последних драйверов…
и да…добро пожаловать в капиталистический мир идиотов…

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.