🦇 Ophiuchus Inc. - небольшой камерный коллектив

За 14 лет игры я по-моему пережил всех. Так что дождусь. Посижу еще на берегу реки)
З.Ы. хотя ты пока даже и не враг…а так…

Вообщем пока нам тут вангуют скоропостижную смерть, ситуация складывается категорически наоборот.:yum:

Хочу добавить, что наша Корпорация состоит в альянсе Bright Side of Death и живем мы, соответственно, в Курсе

P.S. И никаких тебе КТА :slight_smile:

а “наша корпорация” типа ты да я да мы с тобой из 31 человека в списке?

Clip2net_170826234834

Можно смело говорить - Корпорация скорей мертва чем жива))

На свою посмотри
Clip2net_170826235243

Продолжай приглашать “боевиков” :joy:

1 Like

ты же не внимательно читал, мой топик же)) Заканчивается сезон низкой активности же ))

Ты так обиделся что начал, бегать по топикам со своей “правдой” что не забыл одну и ту же картинку разместить в двух топиках. lol

Это ты один короче с низкой активностью, бедняжечка летний. Мы хоть как-то шевелимся, а ты раз стрельнул и начинаешь всем рассказывать, что ты живее всех живых. Выдохни

да уж, тебе уж лучше с этими ребятами не связываться. Ты просто не представляешь во что ты можешь ввязаться. ВарДоги они такие, устроить армаггедец могут

а если честно тебе показали что 2 активных человека из 31 в организации это почти что нулевая активность. (считай что мертвая) А ты тут же залез в бутылку и побежал ковыряться в грязном бельишке. Как-то не по взрослому тебе не кажется?

Вах, боюсь

То есть, когда твои любимые вардоги светят мою инфу - это норм, когда делаю то же самое я - это полез в бутылку. Логика застрелилась, но то такое.

Не, не кажется. Симметрично, не более.

а ты не бойся) ты просто знай. этого достаточно

ну не любимые, а просто сталкивался с ними.
а то что тебе просто показали что предыдущий постер про смерть вашей корпорации был не так далек от истины. По сути, корпа мертвая. По крайне мере если смотреть активность.

Если вас уж сравнивать с вардогами, то вы тут в аутсайдерах. И все что ты смог “родить” это попытаться потролить танто самым примитивным способом. Хотя ты прекрасно знаешь что киллы там делались не только им. Но увы, ты смог только в такой способ ответить оппоненту.

И личность того кто выложил инфу к этому никакого отношения не имеет. Картинку мог запостить любой другой. И представь, например, запостил бы ее пилот из Солар Флита. Чем бы ты ответил на это?
Задели твое ЭГО, немного трольнули, а ты ничего лучшего не нашел, как пойти по самому глупому пути :grinning:

Вот отсюда кстати и вывод, для потенциальных рекрутов. Я к такому СЕО как ты не пошел бы, к СЕО который не умеет “держать удар”

1 Like

Что знать? Что непонятно кто меня пугает непонятно кем? Жду армагедец короче

И вот здесь мне стало совсем интересно. То есть мегакрутые армагедецоустраиватели, у которых активность ниже, чем у меня, в твоей табели о рангах выше и они не при смерти :slight_smile:
Забористо. Я аж запутался

Не надо так палиться. Леди привет передавай

Я бы тебя и не взял.

От кого? От тебя? Или от танто? А вы вдвоем, простите, кто?
Короче. Или армагедец, или ты не отвечаешь за свои слова. По окончанию договорим про удар.

P.S. Я бы написал покороче и попонятнее, но воспитание не позволяет

что за сленг? )) “не отвечаешь за свои слова”
тебе сколько лет? (вспомнил почему-то про ладошки и мозоли)

хотя о чем я, включать режим “сам дурак” возраст не мешает, мешает только уровень образования и воспитания. а с этим как я понял у тебя проблема, потому и внятного ничего не можешь сказать.


больше чем две недели ты написал

если решительно вылазим из спячки это два активных пилота за последнюю неделю, то страшно представить как у вас выглядит обычная жизнь))

Ах да. Прости. Ты просто врун :slight_smile: А на твоё несвязное бормотание, я действительно не могу ответить внятно. Признаюсь. Увы. И ещё момент. Прочитай внимательно самый первый пост. Я нигде не позиционировал корпу как чистое ПвП образование. Однако это нам читать не нужно, мы последний пост увидели и нам хватит. И да, даже притом, что мы не заточены чисто под ПвП, активность у нас все равно выше, чем у “крутых наемников” :slight_smile:

И спасибо. Всё веселее чем самому с собой в топике разговаривать. :slight_smile:

Тогда мы с тобой на одном уровне, уважаемый. Ибо ляпнуть неподумавши у тебя получилось, а вот как дошло до дела, так ты сразу вспомнил ладошки и мозоли.

И тут форумное пвп. Вы бы лучше отказались от вражды и полетали вместе. Вот кто из вас готов взять управление дружеским флотом?

Кстати, а ты с парнями из Anarchist Down полетал в итоге, или еще нет? Мы попробовали, достаточно неплохо

Опять эта болезнь или заболевание измерять активность корпы цифрами КБ 🤦

1 Like

Я помню про них, но хватает своего пвп. Не успеваю везде, поэтому летаю там где проще и быстрее. Из домашки или из Теры. В тере даже кемплю чаще, выжидаю грузовики.

Для таких топиков просто надо на денек весь народ в одну описываемую корпу сгонять… делать фоточки)) заставлять каждого отписаться в ветке с пруфами, что причастен, а не просто понабежали… выложить весь список альтов и причин почему они в других корпах и алах… хранить переписку чатов и обновлять ее в общем доступе… API конечно же! И сканы паспартов бы… И всё равно проиграть школьной аналитике… Понять что не прав и перестать отвечать на провокации в своём рекрут топике))

В еве все корпы одинаковы.

Различие только в цео, в людях, в условиях.

Я никуда не пойду

Полностью согласна с этим утверждением.

И это, мальчики…не ссорьтесь. Каждый по-своему прав, и леФ :slight_smile: Для кого-то и два человека это активность. Я вот в корпе одна, но тааааакая активная, обзавидуетесь все :Р

1 Like

Давай разбираться вместе в описании твоей корпы.

Моя цель - помочь Тебе найти максимально подходящий коллектив для совместной игры.

Какие варианты кроме твоей корпы?

Неправильный выбор Корпорации может основательно повлиять на Твой интерес к EvE , и ты покинешь наши ряды, так и не узнав всю многогранность этой замечательной игры .

Обычно новички пару месяцов с азами разбираются, а потом как повезет. Кто сразу находит, а кто за пол года или год пять корп поменяет.

В начале Твои карьеры обязательно будут разнообразные варианты деятельности, но рекомендую начать с самого увлекательного - обучению PvP , т.к. это основная составляющая EvE, На базе этих знаний уже можно делать дальнейший выбор, в том числе и способы заработка - скан, добыча руды, производство, логистика, торговля и многие другие направления в игре. Навыки PvP помогает везде, ведь Ты будешь знать что делать, как одолеть противника или избежать его, как проложить маршрут и доставить ценный груз.

Тут тоже согласен. Но вот прям сразу обучать пвп нельзя. Хотя бы месяца два на азы. Пве отличная практика, чтобы понять глупость дуалтанка или глупость гибридок на минматарских кораблях.

Возможно не раз Ты услышишь фразу " EvE - это боль и страдания!", И это правда, но только для тех, кто слаб духом и слишком ленив, что бы познавать тонкости этой игры. Так что если ты готов бросить вызов и испытать в первую очередь себя - я постараюсь помочь Тебе сделать первый выбор!

Ты точно девушка?

Список корпораций и основная информация по ним тут ➩ FoLLoveMe Хочешь спросить? Конво или TeamSpeak 178.151.103.122:57777 Если не отвечаю, то отправь сообщение внутриигровой почтой и я обязательно свяжусь с Тобой! :slight_smile: Информация для Корпораций: Мои действия направлен исключительно на помощь новичкам в поиске их первого коллектива. Не являюсь сторонником какой-либо Корпорации или Альянса, не болею за них в войнах и т.д. Свою цель я изложила выше. Предпочитаю сотрудничество или нейтралитет, но никак не враждебность. Я дружелюбна и надеюсь на взаимность! :heart:

Вот тут я бы проверил искренность. Если так, а я склонен верить, то пора создать тему на форуме. А мы поддержим.

Мненравитсяэтотпроект. Если ты кинешь альтов в несколько корп, а в описании корпы линканешь варианты с описанием этих корп, то сервис получится хороший по поиску и подбору корпы новичкам. А пока пшик.