🦇 Ophiuchus Inc. - небольшой камерный коллектив

Эци. А вот лично ты - с какой целью интересуешься?

Ну что же, время перемен. Развод с БСоД оформлен официально! С завтрашнего дня мы присоединяемся к дружной команде веселых парней из Anarchist Dawn. Хотя, завтра мы просто закончим формальности, поскольку мы уже участвовали в совместном ОПСе, о котором сообщество ВХ должно быть наслышано :sunglasses: Однако набор продолжается, поэтому тем, кто хочет попробовать W-space - Добро Пожаловать!

Обновлен стартовый пост. Мы искренне благодарны альянсу Bright Side of Death за то, что предоставил нам дом на последний год и терпел наше присутствие :wink: Спасибо Вам и удачи Вам во всех начинаниях1

Переехали в новые апартаменты! Ура! Распаковывание контейнеров с пожитками никак не мешает набору новых пилотов желающих весело пожить в ВХ :wink:

Контейнеры давно распакованы, разгружены и даже часть содержимого уже отправлена на КБ. Всё супер!

А как проходит дело с вербовкой новичков? А то я это дело временно забросила :slight_smile:

Печально. За 2018 год пришло 4 персонажа, а ушли двое. Работа не ведется. Вся надежда на тебя. Иначе Опхиус инк остановится. Ты просто так интересуешься или решила все таки помочь мальчикам?

Эци. Во-первых - не остановится. Во-вторых - не вижу резона набирать людей в огромном количестве, в формате “Я вчера пришел, ничего не знаю, расскажите как.” Не мне тебе рассказывать, что вх - это не хай-сек и без базовых навыков игры в Еву заходить туда резона нет, как и на минимуме СП.

Мы в вх не живем. Мы хайсечные шахтеры. Рекрут в вх по этой же причине не возможен.
www.hisecminers.ml даже через сайт никто не рекрутится. И ты знаешь, я даже не плачу и не рыдаю, что @FoLLoveMe не вижу:

Поэтому ты прав. Целенаправленный рекрут занимает много времени, а кому надо и так прийдут. Главное - товарищеские отношения в корпорации среди тех, кто уже есть.

У меня другие мальчики в приоритете, но коллектив общий. Так что мой интерес тоже тут есть.

Привет всем… что у вас нового?)

Всё, что я помню касательно опыта взаимодействия с этой корпорацией - это как Игорь (Tiderian aka Aari aka Erika Annive aka Karina Erian и т. п.) прям на глазах у всей корпы и ЦЕО в том числе пытался перерекручивать наших пилотов. Даже попытался навести раздрай внутри корпы. Хитрый, наглый, безответственный (в том плане, что не представляет полностью как будет реализовываться и доводиться до конца то, что предлагает). Ещё помню кучу всяких сомнительных проектов и предложений.
Вот такой вот камерный коллектив)

Какой ты смелый, особенно персом 2018 года выпуска

@Johnt_Vaille Бор, ну чо ты так? Создать перса ради одного сообщения - справился, вбросил на ветку и в кусты? Я жалею, что не очень активно вносил раздрай и вербовал, только двух увести смог. Надо было активнее утаскивать народ от твоего нытья.

Кстати, у тебя там новых желающих не появилось?

Без этого вы обречены. Видимо большая проблема научить нубов делать разметку системы и не трещать в локале

Вам бы лучше весь пост было в ответ поместить. Но детализирую: Научить человека не гадить в локаль и размечать систему - это не проблема. Так же как и другим особенностям вх-шки. Проблема тут в другом, а именно в том, что персонаж с минимумом скиллпоинтов в ПвП флоте еще летать сможет, на каком то минимуме, типа фригоэлектроники или чуть позднее цептора. Но ПвП движуха не 24\7, а крабить на минимуме скиллпоинтов будет просто нечем, заниматься чем либо кроме ПвП - тоже и человеку просто станет скучно и неинтересно. Вот такая философия :frowning:

Хороший ответ. Удачи парни :white_check_mark:

Можно тс поболтать охото;-)