Dangerous Strangers | Приглашаем Боевиков в наши ряды!

Корпорация Опасных Незнакомцев вербует боевиков в свои ряды. Приглашаем как старых друзей, так и новых пилотов.
Наш девиз - “Убей в себе пацифиста”

Вербуем пилотов для которых каждый логин в игру сопровождается мыслью неуемного желания видеть в прицеле противника, имея в поддержке твердое плечо товарища. PvP и только PvP и ничего кроме PvP
Цели и задачи будем ставить исходя из возможностей нового коллектива. Просто не будет! Но будет интересно!

Хотели бы видеть в своем коллективе пилотов и пилотесс которые:

  • в поисках разнообразного и фанового PvP
  • имеют не ниже 10кк скиллпоинтов
  • иннициативны и активны в игре
  • способны самостоятельно зарабатывать ISK на покупку кораблей
  • имеют возраст в реале не моложе 20 лет
  • имеют наушники и установленный TeamSpeak 3

Мы предлагаем:

  • проживание в nullsec Syndicate и lowsec Placid
  • коллектив взрослых и адекватных игроков
  • регулярные и интересные эвенты
  • обучение новичков
  • ролеплей наемников

Конво в игре Jam Tanto или если пилот в оффлайне пишите письма

Наш информационный ресурс - dropdead.space

Продолжаем вербовать активных PvP боевиков!
Заканчивается лето и сезон низкой активности. А значит пора начинать готовиться к войне!

И их будет много! И именно поэтому в наших рядах не хватает тебя - активного, агрессивного и жесткого пилота.

Особо будем рады капсулирам пилотирующих любые корабли с Covert Ops Cloaking Device II
:sunglasses:

Парни, это самая живая шарага в Еве. из 19 пилотов, ога. Даже живее моей, блин
Clip2net_170826235243

И не говори, ай яй яй. :rofl:

Тяжко наверное одному так упарываться, а? :joy:

И не говори, аж вспотел. :sunglasses:

Осторожнее, а то мозольки повыскакивают

ты за меня так волнуешься? :smile:

Мне тут армагедец от тебя обещают. Жду, а то лето, активности мало. А ты ладошку натрешь и все, контент кончится не начавшись. Так что да, переживаю

кому ваши полторы калеки нужны? :man_facepalming:

А ты все про ладошки заладил. Опытный что ли? :rofl:

Ах да, у вас же полкалеки, у нас переблоб получится.

А ты о чем вообще? :face_with_raised_eyebrow:

Чуть не пропустил форумное пвп. Качну вардогов одной леечкой, так как

2 Likes

Продолжаем вербовку в свои ряды. Подробности после общения.
Много целей и людей готовых за убийство этих целей платить. Не хватает исполнителей. Ждем новых пилотов в нашу команду!

2 Likes

Взглянул на себя со стороны, вспомнил ночные бдения на вражеских цитах и поржал))

А тем временем мы начинаем медленно выползать из двухмесячного анабиоза. Неспешно возобновляем вербовку.
Нечастые, но фановые роумы по лоусекам/нулям. Хулиганство с друзьями в империи и так далее и тому подобное. Крайне взрослый коллектив приглашает таких же крайне взрослых на убийство свободного времени по вечерам в компании буйно помешанных на чужой боли и баттхерте)

Welcome to WAR.DOG!

дык это…заходи в канал) у нас что то сейчас затишье. но есть цели…

WarDogs League Come Back! | Мы снова выходим на тропу войны

Удачи вам в уничтожении калдарских тараканов, союзников амарр! Да прибудет с вами сила Карающего Меча!

1 Like

Не оскорбляй Вардогов своим присутствием в их топике.

Вардоги наемники. И я уверен у них своя религия - деньги. Но их я понять могу. В отличие от минматарских предателей, которые прикрываясь благими намерениями набивают себе карманы звонкой монетой, вардоги честно и открыто говорят что их интересует.

В конце концов, у меня с лидером Вардогов хорлшие отношения и не далек тот час когда Вардоги присоединятся к нам чтобы развеять амаррскую вонь в Новом Эдеме. Это только дело времени!