Корпорация Deadly Dozen Mans ищет бойцов

С 18.08.2019 будет открыт набор пилотов в пвп корпорацию Deadly Dozen Mans

Корпорация занимается Смол Скейл ПВП в лоу, Нулях и вх.
Место проживания система Hagilur

Рассмотрим любую кандидатуру, главные критерии к кандидату:

  1. Возможность играть во временном промежутке 04-16 ЕТ
    ( пиковая активность 08-12 ЕТ )
  2. Хотеть заниматься пвп

Что мы предлагаем:

  1. Регулярнаые корпоративные и паблик вылеты в составе флота с опытными наставниками
  2. Полная компенсация кораблей на корпоративных вылетах
  3. Подконтрольная территория с НПЦ агентами для выполнения 4 и 5тых миссий.
  4. Молодой, дружный и живой коллектив не уставший от ЕВЫ.
  5. Обучение ПВП, если у вас будет желание учится.
  6. Организация ПВЕ вылетов по необходимости.
  7. Никаких налогов и сборов
  8. Полная защита от Вардеков (оффваров)

Что нам не нравится в пилотах

  1. Токсичность
  2. Лень и аппатия
  3. Любая деятельность мешающая или вредящая членам корпорации.

На что мы не обращаем внимание

  1. Ваша КБ может быть ужастной
  2. Вы можете дальше пробовать себя в соло ПВП мы не ругаемся на сливы
  3. Вы можете заниматься любой деятельность мы не ограничиваем вас в действиях. Будь то скам в жите или кемп ворот.

Более подробно вы сможете узнать уже лично от нас, вам достаточно отправить заявку в Deadly Dozen Mans и с вами свяжутся в ближайшее время.

Будь храбрым и встретимся на поле боя. И только тебе решать по какую сторону будешь стоять ты, против или за нас. Fly Save.

Сегодня был ламповый вылет среди уже знакомых людей, и людей пришедших в корпорацию.

Утро началось внезапно.

В поисках легкого пвп беру своего локи начинаю высканивать округу у домашки. Захожу в Helgatild вижу на подскане мазер. Без надежды на какой либо успех, кидаю комбат пробки, насканиваю мазер варпаю в 60, думаю хотябы посмотреть на него. И попадаю на ПОС без поля. Вижу в гриду мазер ангары и у меня загораются глаза. Пока искал народ в дискорте мазер отварпывает https://media.discor…136&height=390�

Вижу что произошла какаято экономическая катастрофа и люди в панике разгружают пос. Деклочусь, пытаюсь затаклить индусика. Все тчетно, думаю убью хотябы корп ангар. Вдруг ништяки. Начинаю бить х-ангар прилетает МЖД дестр спасать свой ангарчик. Не вышло, за ним выезжает вагабонд и мачала. Но к этому моменту уже прилетает помощь в виде домика. Спустя небольшую перепалку умирает вага, я не законтролив грид попадаюсь под мачалу. Так же появляется недавно отварпанный мазер и лача. Исход боя очевиден. После было еще пару бездарный врывов.

После чего я потосковал о недавно потраченой подсистеме на локи, купил банку и залив ее обратно. Решил покатать в смол скейле. Подтянулись ребята и у нас сформился целый флотик. Покатавшись по блек райзу поубивав разные шипы находим и таклим кару но убить так и не вышло, убиваем ей файтеров и едем дальше.

Все кто был во флоте получили бабки честно выбитые из противников. Планируется делать вылеты чисто для корпорации и дальше. Но и не забыв про паблик вылеты. Если вы хотите попробовать себя с нашей дружной компанией в первопосте есть информация как и где меня найти.
Сокращенный БР за сегодня: https://c2n.me/43eJJ34

Во флоте было 23 человека. Полетели на арморе. Не сказать что это был роум. Цели и задачи были объявлены заранее.

В 13:00ЕТ 4ро неизвестных врываются в систему Miroitem, на мегатроне гедоне брутикесе и Онейросе начинают переворачивать горшки с цветками ломать дронов из дрон сферы и в целом мешать местным интеллигентам заниматься бизнес деятельностью по взыманию мзды с проходящих путников.

Интеллигентам данное агресивное и хамское поведения не понравилось. Достав шпаги и в темпе вальса врываются в грид к негодяям на соло арчоне. Как говорится припугнуть бандитов.

Прилетев в 0 арчон понимает что бандиты не припугнулись. Обмениваются поинтами. Арчон долго не думая вызывает бибу и боба в виде гнагли и ревела

В этот момент нейтро группа сделав мразотный клюк в 19 прыгов заходит с других ворот. И варпает к неприятелю.

Арчон жжет цину, Дреды в сидже, ловушка захлопнулась.

Ничем более не рискуя заводим капиталов в грид. 1 сидж 3 кап врека. ОПС саксес.

Спасибо всем кто пришел. Гедону отдельное спасибо. Вызвавшийся подставить щеку для удара.

https://zkillboard.c…9/201908221300/

Ясненько, учтем, что вы для больших парней цинки жжёте.

26.08 Решили попробовать новый формат.

Просканив домашку и ничего не найдя мы заезжаем за друзьями из аунена и начинаем пылесосить все что видим.

К нам набегают люди во флот и один из опоздавших просит проскаутить чтобы он зашел в систему аунен. Мы решаем что это правильно и возвращаемся за ним. Я логиню альта на воротах и в этот же момент я вижу как фура зашла в аунен и пытается отварпать “Фрейтер поинт го го го” https://zkillboard.com/kill/78643975/

Поискав индусики в доках и пригнав новый из житы. Разгружаем врек и ложим все в станцию. Немного покрабивь понимаем что настало время пвп и едем пвпшить. Поехали чекать синдикат на наличие жизни. Жизнь была и сильно била, подрались на гайке PF-346 но очень не долго враг не долго думаю андокнул мазер. Пришлось выходить из боя.

Устав от Армор Батлов пересаживаемся на цинобалы и летим роумить. Первый противник был в системе Налвула. Бейтовым Гносисом был затаклен Лешак Cannibal Crabs. Видя что логисты отварпывают и в ожидании легкой победы мы заводим флот в систему. Начинаем бить лешего. После нечеловеческих махинаций с гейтом и поняв что лешака не отпустят противник решает что стоит подраться. Возвращая в грид 2х Зармазов и Легион. Началась потасовка. Лешака вообще не получалось продавливать и мы решаем что сможем продавить одного из зармаздов. Резко свичаая дпс с зармаздов на легион и обратно в попытках дестабилизироваьт логистов замечаем что легион начинает течь. Начинаем фокусить легион и когда у леги уже оставалось 40% армора противник вводит еще ЕОСа и зармазда. Поняв что пробить уже никак выходим из боя. Во время боя потеряли таклера который держал легу https://zkillboard.com/kill/78646997/.

Продолжая роум по нулям и никого не убив мы решили наведаться к нашим старым друзьям. х13 подождав пока х13 сагрится на нейтрала мы вводим своих таклеров и начинаем хватать что попадется. И для нашего удивления х13 решает дать бой.

Послее прихода цинобалов первым умирает скич х13 который лопнул с инсты весь это Цинобалы.

Сразу после этого не смог выжить наш разводной гносис.

Нежелая терять лешаков х13 начинает вводить в бой разный саб кап в виде брутиксов и праксисов.

Несколько цинобалов попадаются под фокус противника и умирают.

Мы фокусим лешак. Первый лешак умирает очень долго. ДПС падает но мы продолжаем бится.

От лазерного гносиса умирают 2 цептора из 3х.

Локи фокусят и мне иногда приходится отпускать цели от выходить на лонг.
Уходит второй леший. Хуловый брутикс успев сбросить агру на 20% уходит в гайку.

Гносис видя входящий дпс выдавливается из грида. Цептор цепляет оставшихся.

Локи Обратно возвращается под противника.
Добиваем оставшееся. Быстро лутаем и оценив потери Бежим роняя кал уходим в другую систему.

https://zkillboard.c…9/201908261400/

(ведьмак не с нами)

Все корабли откомпеншены начинаем разбор полетов. У всех было много эмоций.

Если ты тоже хочешь поучаствовать в веселых и дружных вылетах. Получить свою долю адреналина. Обращайся в каналы в первом посте. Пиши Дискорт. Пиши в личку. В почту или даже на форуме. Вылеты почти каждый день.

Fly Save.

1 Like

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.