Возможность получать сообщения на email

Здравствуйте!

Я предлагаю ввести возможность перенаправлять внутриигровые письма и сообщения на электронную почту, на которую зарегистрирован игровой аккаунт.

Парой абзацев постараюсь описать ситуацию, которая со мной приключилась.
Этой весной я довольно много играл в Eve Online и среди прочих игровых активностей отдавал своё предпочтение производству. Так как я был начинающим производственником, свою активность я вёл на цитаделях других игроков, потому как в отличие от npc-станций эти структуры позволяли отбивать издержки и выходить в небольшой плюс.
После вакцинации в мае я нашёл себе новую работу с достаточно высокой нагрузкой, вследствие чего во время периода адаптации я потерял возможность заходить в игру. Перед этим я бегло проверил свои аккаунты на предмет оставленного в цитаделях других игроков имущества, и как позже выяснилось, просмотрел три своих самых ценных чертежа. (По меркам старожилов Eve их стоимость не очень высокая, всего 6,5kkk isk, если оценивать через систему контрактов.)
Когда пару недель назад я вернулся в игру и стал осматривать свои чертежи, я обнаружил пропажу, и только вчера додумался просмотреть систему сообщений. Реализовался самый плохой сценарий - станция, на которой я вёл своё производство, оказалась заброшена, система безопасности имущества в таких случаях автоматически не срабатывает, и мои чертежи были безвозвратно утеряны.
В поддержке мне объяснили, что имущество было утеряно по моей вине, я это в принципе признаю, но произошедшее меня сильно печалит. Грустно потерять более полутора месяцев прогресса в игре просто из-за невозможности в неё зайти.

(Я пойму и приму шутки и критику других игроков в свой адрес, я понимаю, что в нашем сообществе это принято. В свою защиту скажу лишь, что система предупреждает о том, что сооружение станет заброшенным всего за двое суток до этого. Я не расстраивался бы так сильно, если бы какой-то игрок уничтожил мой корабль с чертежами, сырьём или готовой продукцией, тут же я потерял прогресс в результате своего вынужденного отсутствия.)

В связи с этим у меня предложение для разработчиков. Не могли бы вы ввести возможность получать подобные уведомления или же все сообщения и почту целиком на адрес электронной почты, на которую зарегистрирован аккаунт? Я полагаю, что это помогло бы игрокам не пропускать какие-то важные внутриигровые события.

С уважением,
Angela Manfield

По сабжу: есть, например, официальное приложение на телефон, которое позволяет прочитать письма, и, наверное, умеет уведомлять о новых.

Наверное, есть достаточное кол-во ресурсов, которые умеют уведомлять о письмах, например, zcharboard.ru уведомляет в телеграм.

Less Suicide, огромное спасибо за ссылку на ресурс!

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.