Empty

empty

3 Likes

Хороший рекрут. Молодцы. Удачи.

Такса: 100кк. Переводи и вступлю альтом.

Очень понравилась формулировка =)

@FoLLoveMe Только формулировка? :stuck_out_tongue_winking_eye: Никогда не поверю

Ну и общее впечатление приятное :blush:

А как же “в тихом омуте …”?

Да тут вроде бы омут вовсе не тихий, да и черти забавные :slight_smile:

С твоих уст это им комплимент конечно и даже как-то мило звучит. В их анкете прошу указать, что боятся темноты. ВХ паранойя загнала их в лоусек. Мягкотелые :ghost:. Слабаки?

Я тут слегка перефразирую кого-то из твоих ребят с канала: Может парням надоело ходить на крыльцо Астрахуса по малой нужде, понимая, что на них в этот момент куча народу в клоке смотрит? :joy:

Я толька За! Не серчайте только.

КБ хорошая. Настроение дружеское. Главное не растерять это все в форумной агрессии.

Как хотите. Апы нужные нынче дорого стоят. Такса 100кк, а текст в личку ингейм кидайте.

А релейтед так себя для нас. Альфой нельзя хвастаться, но люди за ней хорошие. Пвп против караккла и протеуса, который с 2015 года пацифист и по ошибке зафитил скребок, но это так себе релейт. У вас есть и лучше.

На правах последнего флуда разрешите, да? Ещё раз убедилась в своей симпатии. Рада, что есть игроки с таким подходом.
На этом удаляюсь, не буду засорять собой данную тему :slight_smile: Удачи Вам в поисках! :slight_smile:

2 Likes

Учитель говорил: “Никогда не делай так, чтобы пришлось извиняться”. В этой теме я дважды нарушил это правило :wink:

Тот случай когда за меня подумали, решили и сделали :rofl:

В Еве есть негласная “такса” 100кк за услугу, вопрос и т.д. Могу рассказать историю о том, как она появилась, но это 100кк :smile:

перевел 100кк на хозе, а теперь можно историю?

кто это? (c)

ну так историю то можно? :smiley:

Исок не поступало :expressionless:

Куда? На канальчик? Может рассылку забацать?

Смеркалось.

Жду смену формата на крузсайз. БР будут интереснее: танкую обоих гармуров, двумя ецм-дронами атакую секондари пока три лайтовых дрона атакуют обидчика, запутанного в сети под скребком, навожу на него турели: три два один - БАЦ!!! ПОПАл!

Я вот вчера с дичами полетал. Понравилось. Рекомендую.

1 Like

Летаете хорошо и интересно, борда зеленеет, а бров нет. Ну как так?

1 Like