«Эта неделя в EVE» №159 (1-7 июля)

(English)

«Эта неделя в EVE» еженедельный обзор новостей и событий в мире EVE Online. Предыдущий выпуск можно найти здесь.

Текущий выпуск «Эта неделя в EVE» включает в себя обзор событий за период с 1 по 7 июля.


Следующее обновление EVE Online: 11 июля

Следующее обновление EVE Online будет установлено 11 июля. В него войдут:

Детальный список изменений вы можете найти здесь; ознакомьтесь также с обзором обновления на EVE Updates.

Развитие игры: июль 2017

Рассказ CCP Seagull о развитии игры:

  • Следующее обновление и будущие улучшения
  • План развития и структуры
  • Баланс в игровом процессе и спецотдел по работе над ним.
  • Новые игровые события в ближайшем будущем

А также прямой эфир с разработчиками, запланированный на 10 июля, где они ответят на ваши вопросы, оставляйте их в этой теме.

Ежемесячный экономический отчет – Июнь 2017

Экономика в EVE Online полностью управляется игроками, она также очень обширна и взаимосвязана со всеми аспектами игры. Мы публикуем ежемесячные отчеты об экономике EVE Online, чтобы каждый пилот был в курсе событий.

Кроме того, не забудьте посмотреть анализ от сообщества за авторством Wilhelm Arcturus.

## 15-ый «Турнир Альянсов»: Расписание и сетка

«Турнир альянсов» - это фантастическое зрелище, где лучшие из лучших представителей альянсов сталкиваются друг с другом за звание чемпиона:

  • 29 июля – 20 августа
  • 4 выходных, наполненных сумасшествием
  • Прямая трансляция всех событий
  • 64 команды
  • Турнир с двойным выбыванием
  • Турнир с выбыванием после двух поражений, финалы до трёх побед из пяти.

Посмотрите расписание, правила и сетку турнира. Отметьте в календаре эти даты!

Шаблоны окраски для крейсеров стратегического назначения: 18 июля

Вместе с обновлениями 11 и 18 июля в игру будут добавлены фантастические шаблоны окраски для крейсеров стратегического назначения – то, о чем многократно просило сообщество, будет доступно всего через несколько дней!


1 миллиард ISK всего за час? Ну, не совсем столько, но тоже приличные суммы! Посмотрите руководство от Anize Oramara по прохождению миссий против «поджигателей». А Gustav Manfred показал, как проходить миссии против «поджигателей» с использованием «поляризованного» вооружения.

Присоединитесь к разработчикам во время сессии вопросов и ответов в реальном времени. Начало сессии 10 июля в 18:00 UTC на Twitch. Задайте вопросы разработчикам об игровом процессе, будущих нововведений, следующем дополнении и многом другом!

64 команды, в каждой по 10 человек, сражаются друг с другом, не жалея ни кораблей ни себя! Посмотрите великолепное объяснение первых минут матчей турнира вместе с Jin’taan. Если вы сможете в этом разобраться, то остальное станет для вас куда яснее!

Прибыльна ли добыча газа? Как найти лучшие места? Прочитайте руководство Saarith о добыче газа, понятное даже начинающим.

«Ева в Вегасе» - это легендарный слет игроков в Лас Вегасе, проходящий в этом году с 6 по 8 октября. Безудержное веселье, потрясающие презентации разработчиков, обсуждение за круглыми столами и многое другое. Названы первые игроки, готовые лично выступить на «Еве в Вегасе»: Materall и Max Singularity. Кроме того, на этом фестивале выступит Permaband!

Корабли в EVE Online прекрасны, и в особенности они красивы, если вы используете некоторые шаблоны окраски. Оцените скриншоты Wilhelm Arcturus и его «Тайфуна», окрашенного в серию «Контроль угрозы».

Лето! Ура! Насладитесь летом вместе друзьями-пилотами. Отправьтесь на одну из замечательных встреч игроков. Ищите лучшие встречи игроков на EVE Meet.

Напоминание: Если вы летаете на крейсерах стратегического назначения, пожалуйста, найдите безопасный док или дружественный ПОС на время планового обслуживания сервера 11 июля.

2 Likes