«Эта неделя в EVE» №163 (22 июля-4 августа)

(English)

«Эта неделя в EVE» — еженедельный обзор новостей и событий в мире EVE Online. Предыдущий выпуск можно найти здесь.

Текущий выпуск «Эта неделя в EVE» включает в себя обзор событий за период с 22 июля по 4 августа.



Новости от разработчиков

Улучшение интерфейса отношений, разведки и бета-версии карты Нового Эдема.

В следующем обновлении, запланированном на 15 августа, готовятся к публикации следующие потрясающие улучшения от команды Psycho Sisters:

  • Новейший интерфейс отношений с NPC-организациями (например, вы сможете увидеть положительные и отрицательные эффекты, связанные с уровнем отношений)
  • Улучшенная разведка зондами и переименование закладок (например, сохранение результатов разведки)
  • Несколько изменений бета-версии карты Нового Эдема
  • Исправления ошибок

Вы можете ознакомиться с подробностями в этой статье и в теме для обсуждения на форуме.

Доработка сооружений в августовском обновлении

В августовском обновлении сооружения ожидают следующие улучшения:

  • Добавление возможности корпоративного страхования в сооружениях «Апвелл»
  • Отказ от старых преимуществ ПОСов в области производства
  • Внедрение нового интерфейса луноразведки, как часть подготовки к запуску перерабатывающих комплексов

Помимо этого, ожидаются и другие изменения, например, баланс орудий сооружений. Ознакомьтесь с этой статьей!

Напоминание: Новые форумы уже в строю!

Новые форумы уже в строю! В конце июня мы запустили новые форумы, а теперь закончили «переезд».

Мы установили перенаправления, поэтому все добавленные ранее ссылки продолжают работать и корректно ссылаются на сообщение или тему.


Специальные предложения

Шаблоны окраски «Независимого турнирного комитета», или НТК (IGC) для «Виджиланта» и «Виндикатора»

Продолжая специальное предложение прошлой недели на серию НТК («Дейрдэвил» в окраске НТК, набор окрасок НТК), мы предлагаем вам новые шаблоны окраски. Порадуйтесь потрясающим шаблонам окраски от «Независимого турнирного комитета» (НТК) для «Виджиланта» и «Виндикатора». Эти шаблоны окраски доступны только на время проведения Турнира Альянсов.


Руководства и информация от сообщества игроков

Руководство: задания по добыче

Единственное отличие миссий на добычу от других заданий от NPC: вам требуется добывать руду или газ вместо уничтожения NPC. Выполняя эти задания, вы можете легко заработать ISK в спокойной обстановке и расслабленном режиме. В руководстве по выполнению заданий отдела добычи от Shriven Intaki, вы найдете описание заданий с 1 по 4 уровни, рекомендуемые корабли, оснащение и тактические аспекты.

Как установить цитадель «Кипстар»?

По ту сторону ангара: Как установить цитадель типа «Кипстар»? C поддержкой! Прочитайте интересую историю на Ancient Gaming Noob.

Руководство: интерфейс турнира

Просмотр Турнира альянсов — это весело! Мы подготовили специальный обзор поля боя и происходящих событий со всеми кораблями во время матча в интерфейсе, называемом Fancy UI. Fancy UI показывает всевозможные характеристики и полезную информацию в реальном времени прямо с арены сражения. Посмотрите руководство по интерфейсу от CCP Logibro.

Угадайте победителя турнира альянсов!

Турнир альянсов продолжается уже вторую неделю. Вы можете попробовать угадать, кто же станет его победителем, результаты каждого матча и многое другое. Загляните на сайт прогнозов Турнира альянсов и попробуйте предположить исход. Естественно, вы можете выиграть призы!

Проект «Дискавери»: Руководство по поиску экзопланет

Потрясающее руководство по проекту «Дискавери» и поиску экзопланет. Интересная информация о базовых принципах, прохождение шаг за шагом, работа со сложными элементами и многое другое от Rexxar Santaro.

Проект «Дискавери»: Уровень 330+

Где заканчивается проект «Дискавери» и поиск экзопланет? Точно не раньше 330 уровня. Aruar сделал великолепное видео, записав процесс анализа световых кривых и показав, куда надо смотреть. Посмотрите!

История «Евы» - хроники станций в «нулях».

С самого момента их появления, станции в «нулях» стали центром сумасшедших сражений и долгих захватывающий войн. Помогите нам собрать богатую, написанную игроками историю «Евы» и истории об этих станциях. Это ваша вселенная, и ничто не показывает это лучше, чем это прошлое.

Настоящая финансовая спекуляция и EVE: Jitacoin!

Криптовалюты и первичное размещение монет в данный момент самые обсуждаемые темы о спекуляциях на финансовом рынке и реальном рынке трейдеров. Как это связано с «Евой»? Взгляд изнутри: «Я думаю, что игра в EVE Online должна стать обязательной для всех, кто торгует криптовалютой». И это действительно близко к правде!


Художественные работы сообщества

Планеты в EVE Online

Насколько велики планеты в EVE Online, если сравнивать их с настоящими космическими телами, например, планетами в Солнечной системе? Finzinn создал великолепное сравнение размеров планет. Пилот bbb2020 добавил интересные места, куда стоит слетать.

«Рагнарёк», уходящий в гиперпереход вместе со флотом

Благодаря Wilhelm Arcturus мы получили еще один потрясающий снимок из глубокого космоса. Минматарский титан «Рагнарёк» включает гипердвигатель.

1 Like