«Эта неделя в EVE» №164 (5 - 11 августа)

(English)

«Эта неделя в EVE» — еженедельный обзор новостей и событий в мире EVE Online. Предыдущий выпуск можно найти здесь.

Текущий выпуск «Эта неделя в EVE» включает в себя обзор событий за период с 5 по 11 августа.



Новости от разработчиков

Следующее обновление EVE Online 15 августа: новое игровое событие, улучшения интерфейса и сооружений.

Следующее обновление EVE Online будет установлено 15 августа во время ежедневного технического обслуживания сервера с 11:00 до 11:15 UTC (04:00-04:15 PST)
Основные нововведения обновления:

Помимо того, исправлено множество ошибок и сделаны небольшие улучшения. Ознакомьтесь с подробностями:

«Ева в Вегасе-2017»: объявлено место встречи - Drai’s Beachclub & Nightclub

«Ева в Вегасе» - это самое большая и впечатляющая встреча игроков EVE Online в США. Мы рады представить вам место, где вечером субботы состоится вечеринка: Drai’s Beachclub & Nightclub.

Drai’s находится всего в пяти минутах пешком от основного места встречи игроков «Евы» - LINQ. Permaband станет хедлайнером субботней вечеринки! Осталось всего несколько билетов!

15-ый Турнир Альянсов: 2 недели позади, еще 2 недели впереди

Потрясающий Турнир альянсов становится все горячее! Три недели из четырёх уже почти прошли. Осталось 24 команды, 8 уже повержены. Сражения продолжатся в эти выходные 12 и 13 августа, где нас ожидают 26 захватывающих сражений. Присоединитесь к прямой трансляции из главного офиса CCP.

  • Даты: 12 and 13 августа
  • Начало: 15:00 UTC (08:00a PDT)
  • Окончание: 19:50 UTC (12:50p PDT)
  • Где: twitch.tv/ccp120

Дополнительная информация:

Заседание Совета игроков в Исландии с 21 по 24 августа

В августе представители Совета игроков 12-го созыва приедут на первое из двух заседаний в главный офис CCP в Исландии. Представители Совета, выбранного сообществом игроков в «Еву» в марте, собираются со всех точек планеты, чтобы обсудить разработку «Евы» с командами разработчиков и продюсерами.

Отчёт о результатах будет опубликован после окончания. Ваши отзывы, как игроков в «Еву», чрезвычайно полезны Совету — сейчас лучшее время, чтобы поделиться с ними мнением о том, что же сейчас важнее всего для EVE Online.


Специальные предложения

Распродажа на Humble bundle: скидка 50% на издания EVE Online!

Humble Bundle со скидкой 50%! Мы рады сообщить вам об этой замечательной возможности. Посмотрите предложения:

Пожалуйста, учтите, что активировать эти издания на вашей учетной записи вы сможете только если не покупали их ранее.


Руководства и информация от сообщества игроков

Конкурс видео «Евы»: состязание Campfire

Очень интересный конкурс для всех создателей видео и энтузиастов «Евы»: Ваш видео-рассказ о «Еве»!

Независимо от того, являетесь ли вы новичком или ветераном в производстве видеороликов, мы призываем вас принять участие в конкурс JohnDrees. Вы также можете выиграть призы от EVENews24. Не стесняйтесь, прочитайте информацию на форуме и создайте ваш видеоролик.

Война на севере: сражение в Hakonen

Наблюдая за началом сражения 8 августа в системе Hakonen, мы отметили его продолжение: в бою в нём встретились более 2500 пилотов и 200 КСБТ. Почитайте отчеты и узнайте, почему это лишь малая часть гораздо более глобального конфликта:

Слёты игроков и встречи

Сообщество «Евы» - это просто фантастика! Мало что может быть лучше, чем поделиться своей страстью с другими пилотами. Раз за разом встречи игроков «Евы» подтверждают, что они наполнены весельем и удовольствием.

Посмотрите EVEMeet, чтобы узнать о ближайших встречах игроков по всему миру! Вы также можете найти список будущих встреч на форуме, не пропустите!

Знакомство со вторжениями

Вторжения – это высокоуровневое групповое событие в системах с высоким, низким и нулевым уровнем безопасности. Активное сообщество вторжений согласно с тем, что вторжения являются источником веселья и дохода. Как начать? Что нужно? CrossingZebras вам с этим помогут!

Навыки для увеличения запаса прочности?

Интересный вопрос: какие навыки увеличивают реальный запас прочности корабля? На этот параметр влияют все модификаторы базового запаса прочности, а также сопротивления урону различных типов.

Общедоступные уроки от EVE University.

EVE University предлагают общедоступные уроки по всем вопросам жизни в Новом Эдеме. Боевая механика, оснащение корабля, PvE занятия, тактики боя – назовите любую тему, у EVE Uni найдётся урок по ней. Доступно для всех игроков!

Для компьютерных ученых: помогите Cwittofur Cesaille помочь вам!

В сообществе «Евы» есть потрясающе умные люди, может быть кто-то сможет помочь Cwittofur Cesaille решить проблему вычисления самого короткого маршрута?


Художественные работы сообщества

Аватар с шаблоном окраски «Закат»

EVE Online красива. Огромное количество вариантов декораций и передаваемых эмоций. Volhov запечатлел один из бесчисленных бесподобных видов «Евы»: Аватар с шаблоном окраски «Закат»

Скриншоты из системы Hakonen – Раунд 1 и 2

Два предыдущих сражения в системе Hakonen (8 и 10 августа) были масштабными, впечатляющими и вдохновляющими. Rose Knightley снова создал коллекцию потрясающих снимков с поля боя: Раунд 2 от 10 августа и Раунд 1 от 8 августа. Посмотрите также снимок сражения от Whitemaul.

2 Likes