«Эта неделя в EVE» №165 (12 - 18 августа)

(English)

«Эта неделя в EVE» — еженедельный обзор новостей и событий в мире EVE Online. Предыдущий выпуск можно найти здесь.

Текущий выпуск «Эта неделя в EVE» включает в себя обзор событий за период с 12 по 18 августа.



Новости от разработчиков

Финал 15-го Турнира альянсов: из 8 команд останется только одна

Последние выходные 15-го Турнира альянсов уже начинаются! Осталось всего 8 команд, и им предстоит показать всё, на что они способны. Смотрите захватывающие сражения с опытными комментаторами в эти выходные.

Получайте удовольствие от финала турнира!

Августовское обновление EVE Online установлено 16 августа

Следующее обновление EVE Online было установлено с задержкой на 1 день – 16 августа.
Основные нововведения обновления:

Помимо того, исправлено множество ошибок и сделаны небольшие улучшения. Ознакомьтесь с подробностями:

Добро пожаловать на поле боя – статья от команды EVE Valkyrie

Потрясающие изменения грядут в EVE: Valkyrie 26 сентября: после выпуска EVE: Valkyrie – Warzone (Поле боя), вам больше не надо будет использовать VR-шлем, чтобы вступить в бой в эпическом космическом «шутере» от первого лица! Это расширение также содержит в себе множество новых функций и изменений; главное из них — игра без использования технологий VR.

Все игроки Valkyrie смогут летать, сражаться и уничтожать друг друга, независимо от платформы (ПК или PS4) и наличия VR-шлема.

Ежемесячный экономический отчет – Июль 2017

Экономика в EVE Online полностью управляется игроками, очень обширна и взаимосвязана со всеми аспектами игры. Мы публикуем ежемесячные отчеты об экономике EVE Online, чтобы каждый пилот был в курсе событий.

Кроме того, не забудьте посмотреть анализ от Wilhelm Arcturus.

Создание космического корабля: прямая трансляция с CCP Bunnyvirus

17 августа состоялась прямая трансляция: CCP BunnyVirus, старший 3D-художник EVE Online, дал нам взглянуть на экспериментальную переработку «Оспри» (Osprey) в его исполнении. «Оспри» — калдарский ремонтный корабль, известный своими асимметричными формами. Это отличный шанс посмотреть, как создаются космические корабли!


Специальные предложения

Распродажа плексов: скидка 25% с 17 по 21 августа

Приобретите немного плексов! В период между 17 и 21 августа, мы предлагаем плексы со скидкой 25%. Эта скидка распространяется на все наборы, начиная с набора со 110 плексами; кроме того вы можете «освежить» своего персонажа, купив сертификат на изменение внешности (Character Resculpt) со скидкой 25%.

Новые окраски «Пожарная охрана» для кораблей КОНКОРДа: фрегата типа «Пасифаер» и крейсера типа «Энфорсер»!

Новые шаблоны окраски для кораблей КОНКОРДа уже доступны. Наслаждайтесь новыми шаблонами серии «Пожарная охрана» для фрегата типа «Пасифаер» и крейсера типа «Энфорсер». Стоимость этих шаблонов составляет всего 110 плексов.


Руководства и информация от сообщества игроков

Карта влияния EVE: Политическая расстановка сил в «Еве»

Карта влияния от Verite показывает политическую расстановку сил в «Еве». Какие крупные блоки существуют, где их территории? Где самые горячие точки мира «Евы»? Посмотрите старый обзор о сообществе об этой карте, и получите удовольствие от 10 лет политических изменений, отображенных в «быстрой перемотке» политической карты — так наглядно можно увидеть, что «Ева» - это игроки.

Розыгрыш EVE Valkyrie Warzone

Во время празднования обновления EVE: Valkyrie Warzone у вас есть шанс выиграть потрясающий набор EVEValkyrie - Warzone для ПК. Подробности на Overclockers!

Сложная наука: Турнир альянсов – это спорт!

Благодаря Longdrinks из The Tuskers, у нас есть научное доказательство, что турнир альянсов является настоящим спортом, вызывающим высокий сердечный ритм. Посмотрите сердечный ритм одного из пилотов команды The Tuskers до и во время их первого матча на турнире.

История региона Stain

История «Евы» очень разнообразна и полностью управляется игроками. BadRandolf создал краткую историю сектора Stain со множеством интересных фактов, включая совсем старые скриншоты.

Заработок на КАРах

Чем можно заняться на КАРах помимо PvP? Конечно же, убийством NPC-пилотов. Shriven Intaki модернизировал отчет от Fleet Master K. Он содержит подсказки, небольшие трюки и множество маленьких советов. Не забудьте посмотреть!

Оснащение Stabber Fleet Issue с навыками альфа-клона

Игроки с альфа-кланом могут использовать множество кораблей, включая Stabber Fleet Issue. Самое сложное — подобрать хорошее оснащение. JC Mieyli предложил свой вариант, что вы думаете?

Добыча газа в червоточинах – что ожидать?

Добыча газа может быть очень прибыльной. Вы слышите это постоянно, но что конкретно под этим имеется в виду? Duo Roman представил подробную информацию и факты. Дополнительную информацию вы можете найти в руководство от Rykki по червоточинам.

Отключение уведомлений об изменении отношений

Если вы хотите отключить уведомления об изменениях отношений, стоит взглянуть на краткое руководство от ImaginationJunie.


Художественные работы сообщества

Север против Юга: Империум наносит ответный удар

Благодарим SWTOR за потрясающее видео-пропаганду о последних столкновения между PL/NC и Goonswarm.

Новые работы от Corrin Mor

Corrin Mor известен своим уникальным стилем художественных работ по «Еве». Сейчас вы можете насладиться 7 новыми рисунками — обоями для рабочего стола. Спасибо, Corrin!

Флот «Махариэлей» в прыжке

Больше творчества! На этот раз Wilhelm Arcturus представил новую серию впечатляющих и очень атмосферных скриншотов: флот «Махариэлей» проходит через гиперпортал на поле боя и к своей гибели.

2 Likes

This topic was automatically closed after 90 days. New replies are no longer allowed.