Eve online на флешку или microSDHC и на планшете с 1гб ОЗУ возможно?

Народ, на работе хочу заходить, работать с СП фермой. 1 окно, 1 станция, очередь, купил-продал. Планшет вин10 с 1гб. оперативки, Atom Z3735G 1830 МГц, 16гб. жд. Это вообще возможно, в озу евка влезет вместе с 10кой? А если возможно, то что для игры купить - флеш (усб2.0) или microSDHC?
Просто microSDHC это тока до 32гб, а флешка это и больше может быть и музыки бы побольше положил.

Тока отвечайте плиз кто владеет вопросом.

Мдя. ну все просто… В ОЗУ 1 ГБ вряд ли и 10 и ЕВка влезуть, ну с очень большим скрипом (если над Вынью поработать напильником хорошо) в общем то начинать надо с 2 ГБ ОЗУ, а лучше 3…
УСБ2.0 Ты серьезно?? скорость передачи представляешь по шине? С вероятностью 76% клиент (если встанет исчо на флеху, все зависит как планшет твою флешку ту будет воспринимать… тут всякое бывает… планшет все же :slight_smile:) будет уходить в дисконекты по причине долгой загрузки ресурсов… К тому же скорость флешки (как и у МикроСД) не линейна (как запись так и чтение)… так что божественные фризы, лаги и дисконекты тебе будут обеспечены.
Короче гемор ты себе лагометный хочешь вписать…

ну, используют же карты и флеши для увеличения оперативки, файл подкачки на них ставят.
Так что может и не очень большие лаги будут… Больше волнует оперативка, да… Винду я почикаю конечно…

у меня ноут делл 5770 i3 7ххU amd 520 и 4гб памяти, было тяжко, поставил вторую планку, на fullhd туго, если разрешение сделать меньше, то на минималках можно в импе агентранить в пвп не полез бы, ноу для работы.

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.