«Агентство» - новое игровое событие в EVE Online!

(English)

Приветствуем новое игровое событие в EVE Online – «Агентство»!

Начало: Вторник, 18 июля 11.30 UTC
Окончание: Вторник, 1 августа, 11.00 UTC
Возможные награды: плексы, ускорители, шаблоны покрасок и… веселье!

«Агентство» предлагает вам выполнить задачи различного уровня сложности в Новом Эдеме. Несмотря на то, что эти задачи не являются обязательными, они предлагают вам возможность немного встряхнуться и попробовать что-то новое.

Текущие доступные задачи и ваш статус отображаются на экране выбора персонажа и в игре. Находясь в игре, нажмите на значок агентства в меню «Неоком».

Задачи

Вам предложены задачи, касающиеся различной игровой деятельности. Некоторые из них вы найдете достаточно простыми и повсеместными (например, бои с NPC-пиратами и уничтожение определенного количества их кораблей); кроме них есть более узконаправленные задания (например, пройти район повышенной опасности на Т3-крейсере), для каждого найдется своё задание!

Вам не нужно принимать задачи, просто играйте и получайте удовольствие. Как только вы закончите какую-либо задачу, вы получите уведомление. Вы также можете ознакомиться с успехами в окне Агентства.

Награды

При выполнении задания вы зарабатываете очки. Агентство наградит вас плексами, ускорителями и шаблонами покраски, как только вы наберете определенное количество очков. Награды будут отправлены в систему выдачи. Ваш прогресс и заработанные баллы могут быть легко найдены в окне Агентства.

Пожалуйста, учтите, что после входа в игру вы получите нейроускоритель, действующий 30 минут. Он доступен для всех игроков, однако получить его можно только раз в 23 часа.

Мы желаем вам хорошей охоты и веселья!

1 Like