Helminths Greedy Corporation

Дык у меня есть, но только для себя. А эту для тебя хотел.

Разрешаю.

Пусть взойдет любой сорняк.

2 Likes

Нижайшие благодарю Вас, наидобрейшая госпожа!
…надо вот беспризорника этого THE 835T пристроить по чину ему.

Уже всему форуму известно, что у вас холиварЪ. :sunglasses:

…дык про глисты же. Но спасибо что просветил!

Холивар на самом деле на форуме вообще всегда. Что бы ты не писал, разрабам поровну, так, срачь тут устроить, и безрезультатно. Вот это и называется холивар, если кто не знает.

клоун, я в корпе уже!

Брось её! Вступай в Helminths Greedy, я тебя президентом сделаю!

убедил, на счет кидай 2 лярда, брошу всех, продамся тебе. Жду перевода!

Ну чин ему №835 краболов Т)

чел с пустой килбордой, вообще в ноль, и бздит показать своего игрового чара, и притом хамит как аскарида в апельсиновом джеме.

и? а тебя кб такая, что лучше не показывать, но при этом ты строишь тут знающего папика, а на самом деле нубас, все твои посты тут - нубские, от нубских дел!

Я смотрю ты уже торгуешься, и недорого даже просишь за себя.

у нас же капитализм, почему бы и нет, но ты же биченок, у тебя исок нету -) ты ток на форуме кукарекать и можешь!

Для чего тебе вообще этот гемор в виде корпы? Дошел уже до той точки, что не можешь сам играть?
Это ж отвечай за всех, всем ищи применение в твоем “механизме”, а если еще взять “социальное говно” игроков, тот в ДНР, тот гастарбайтер, а тот любит пиндосов…
Короче, двуногие та еще тема…)

Недавно ты стонал за слитую мной капсулу, рыдал - мне-б такую! А согласен ты даже на значительно меньшее. Что, проголодался?

На самом деле EVE игра коллективная, и раскрывается она полностью именно в корпорации, и в альянсе корпораций. Правильная корпа и научит, и поддержит, и предоставит корпоративный ангар с выбором кораблей под задачу, и контролируемые их альянсом богатые лутом системы, как правило в нулях. Тронуть кому то корпорацию может оказаться довольно хлопотно, за неё впишется весь альянс, если корпа в альянсе, и начнётся большая война, что тут переодически и происходит - Грандиозная битва в EVE Online, кто потерял 300000$ и что же всё-таки там произошло

Но можно иметь корпорацию и из одного человека, не иметь офиса за который надо платить, не иметь корпоративного ангара за ненадобностью, и установить ставку налога 0%, ради чего она и делается. Вне корпорации пилот быть не может, он все равно сразу оказывается в NPC корпорации своей академии, или если выходит из частной корпорации, то попадает в любую другую NPC корпорацию где налог 10%. Но раньше корпы неписи давали преимущество одиночкам в том, что им нельзя было объявить войну, «вар», сейчас это по сути нивелировано.

Названия корпораций тут тоже самые разные. Я вот хотел бы видеть это тело THE 835T президентом Helminths Greedy Corporation, и с логотипом аскариды.

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.