Из-за недоработки в описании Interdiction Nillifaer многие сканеры могут потерять корабль

В описании Interdiction Nillifaer нет предупреждения о том что установка модуля Burst Jammer отключает возможность отварпа из бубля( в описании Burst Jammer это предупреждение есть). Из-за отсутствия подобного предупреждения многие сканировщики могут потерять корабли и лут в кемпах.
Предлагаю поставить перед администрацией игры вопрос о внесении в описание Interdiction Nullifaer предупреждения об несовместимости с модулем Burst Jammer.

Так, когда вставляешь в кораблик какой-то модуль, ты же читаешь его свойства -) В бюрсте и написано, что установив, вы теряете способность нулифаера -))

А кто будет в сотый раз читать описание ДАВНО ИЗВЕСТНОГО модуля??? )))

1 Like

Забавный подход! Если вы играете постоянно, то скорее всего, читает нововведения в патчах. а если не читаете, “так они и жили”

Я считаю свой подход верным: в описании нуллифаера ДОЛЖНО быть предупреждение о несовместимости с бурст-джаммерами.

2 Likes

Полностью согласен - в англоговорящем разделе уже были темы “А почему мой транспортник не смог отварпать из бубля?”

1 Like

Два раза на блокаднике вчера попадал на диктора, и понять не мог что за дела )
Ах во оно чё семёныч !

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.