King wing Корпорация,Клан, Орден.Хай-сек 1.0-0.5

King wing Корпорация,Клан, Орден.
Хай сек, 1.0-0.5.

Ищу 10 пилотов пока прокачка не важна. Основная идея неспешная игра в свое удовольствие.

Что предлагаю:

  1. заработок как соло так и в коллективе.
  2. обучение (лично мной по всем направлениям от пве до пвп).
  3. возьму любого пилота хоть омегу хоть альфу лишь было желание играть и развиваться и развивать. Пока прокачка не важна - это только запуск проекта. (Все вопросы в Дискорд)
  4. хай сек заработок.
  5. организованный план прокачки, цель, совместную реализацию идей и глобальной идеи.
  6. Налогов - нет. Войн - нет
  7. колективом русскоязычных веселее.
  8. не важен твой Прайм тайм и тайм зона. (Заходи поговорим).

Требование:

  1. собеседование. (Дискорд Сервер Heavy Knight
  2. желание не только брать но и тратить свое время вместе. (Что бы не получилось что Ваш вклад это то что Вы есть и вы вступили ко мне - если так думаешь то не идти сюда).
  3. готовность прокачать необходимые корабли и фит и готовность принять, что Я не желаю тебе зла и знаю больше про этоу игру (механику, нюансы, фиты, корабли, модули, флоты, пап и пве).

Дорогие коллеги пилоты да Я знаю что можно зарабатывать и много соло, но коллектив может выполнять задачи не возможные одним пилотом. Да заработок флотом не так эффективен но цена корабля и прокачки гораздо ниже на начальном этапе, а в с прокачкой эффективность больше чем соло да ещё и безопаснее и веселее.
В будущем с течением времени и достаточной прокачке, обучении и уровня подготовки не низбежно будет и пвп (это часть игры), но никого заставлять не буду - пилот должен созреть сам.

Так что я ищу больше не бездумное ф1, а единомышленников и товарищей.

А что вы собираетесь делать вместе? Ну кроме четвертых миссий в хайсеке?

на пкм не получается написать в лс(

Все вопросы в Дискорд к:

Сервер Heavy Knight

Набор ограниченный - места ещё есть.

А прям совсем новичков берете?

Беру.
Но по результатам собеседования, что бы понимать что мы понимаем друг друга.
Я ищу людей, а не прокачку. Если Вам игра нравится, вы готовы в нее играть и дальше, развиваться в компании других людей, вы не нарцисс и эгоист то пообщаемся. Вы поймёте нужны ли Мы вам, а мы поймём нужны ли Вы нам.

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.