Golden world-набирает пилотов

Наша корпорация предлагает вам комфортную и ламповую жизнь в нулях. С нами вы сможете быстро купить омегу. Маленький налог в 5 процентов и только одна обязанность- поход на КТА даст вам спокойно прочувствовать весь кайф от жизни в нулях. Я надеюсь скоро увидеть вас в рядах нашей корпорации!!!

Вчера мы уничтожили очередную цитадель Battle Report Tool

Мы продолжаем развивать нашу корпорацию, набираем пилотов и участвуем в жизни корпорации.
Ждём вас!!!

Уже 6%?

Наша корпорация продолжает набирать намберов на КТА и на простые мероприятия. Пилоты рады общению с корпорацией, задают вопросы на которые мы стараемся отвечать! Мы продолжаем выдавать SRP от нашей корпорации! Ждём вас.

Для связи можно написать письмо.

Мы делаем вылеты внутри корпорации с целью ограбить банк, подраться или просто повеселиться. Мы тренируем наших ФК. Я не забываю о корпорации и хочу её сделать ещё лучше, но для этого мне нужны вы и ваша позитивная отдача!!!
Спасибо за внимание.

Привет!
Я в данной корпорации почти что с начала её основания. И хочу сказать что мы проделали большой путь из обычных дружеских полётов по хай-секам до серьёзной силы в составе больших кта вылетов альянса. Всегда классно с вами играть.
Спасибо вам

Мы продолжаем развиваться и находить новых пилотов для нашего сообщества. Мы ждём вас

А что значит ламповая?

Первый пост оформлен великолепно. Так держать. Надеюсь, вы во всем настолько же хороши. Иметь и налог и КТА - мощное достижение, все лучшее сокорпам. Уважаю!

2 Likes

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.