Набор пилотов и корпораций в npc нули

Альянс DEAD HAND ведет активный набор пилотов и корпораций.
Ингейм канал QSR

Почему мы нужны тебе если ты любишь ПВП.
ПВП для начинающих: академка для начинающих пилотов, обучение с самых азов. Турниры и мероприятия внутри альянса.
ПВП для уверенных в себе: Совместные вылеты с союзниками в составе флотов, и роумингов. Найдется место во флоте под любые скилы.
ПВП для опытных: Альянс всегда идет навстречу новым флиткомам и опытным пилотам, поощряя их инициативы.
Компенсации за слитые шипы в важных роумах и всех КТА
Помощь в приобретении капиталов и контракты на все форматные шипы.
Дружный коллектив, помощь в разных аспектах игры.

Почему мы нужны тебе если хочется только покрабить:

  1. стабильный доход (от 120 кк/час — 4- е агенты Саньша, жирные релики для сканерщиков, белты, офицеры, конвои)
  2. плюсовый локал
  3. производство на собственных цитаделях и планетарка
  4. секьюр канал с оповещением о надвигающихся угрозах
  5. корпоративные координаты с выходами в империю
  6. корпоративная регулярная логистика
  7. торговый хаб

Мы проживаем в нпц нулях регион Stain. Ищешь пвп, хочешь легко зарабатывать с минимальным количеством СП и плюсовым локалом? Присоединяйся, мы будем рады видеть тебя в наших рядах.

Минимальные требования для вступления:

  1. микрофон
  2. 21+ лет в реале
  3. минимальный возраст персонажа — 2 месяца
  4. желание ПвП (если нет, то ничего страшного, можно остаться в корпе крабов с еженедельным налогом 50кк ISK)
  5. не 3G интернет
  6. не альт
  7. не альфа

Подробней о нас можно узнать: Ингейм канал QSR

1 Like

Набор продолжается!


мы хулиганим :slight_smile:

Прошлись по Тестам

Ещё немного Тестов

Всем привет. Играю в EVE в сумме три с половиной месяца с перерывом в два года. Нашёл данный рекрут топик, написал в рекрут канал. Меня пригласили в ТС. После этого девушка-пилот T’Pol’ Vulcan буквально за руку привела меня в систему корпорации, на пальцах рассказала на какие кнопки в интерфейсе нажимать, как и что делать. Далее в ТС я познакомился с другими участнками академии и основной корпорации. Мне выдали стартовый капитал, корабли, рассказали что изучать с учётом моих пожеланий и нужд корпорации. Ни один из моих вопросов не остался без ответа. Очень рекомендую данную корпорацию новичкам и не только.

…[смахивает слезу умиления]

Do you enjoy sitting in station waiting to PVP?? Do you love being a “friends” with a big alliance in this game?? Is being a pet in NPC Null something that interest you?? Do you hate rorqual mining and dont want anyone in your corp to be able to mine? Do you love doing burner missions because thats the only income source you have?? Do you love your fellow Russian countrymen? Do you love sick pvp content?? Then Deadhand is for you! Convo in game if any of this interests you!

10/10 would recommend

А как у вас с майнингом? Майнеров принимаете?