Набор пилотов и корпораций в npc нули

(Robaut) #1

Альянс DEAD HAND ведет активный набор пилотов и корпораций.
Ингейм канал QSR

Почему мы нужны тебе если ты любишь ПВП.
ПВП для начинающих: академка для начинающих пилотов, обучение с самых азов. Турниры и мероприятия внутри альянса.
ПВП для уверенных в себе: Совместные вылеты с союзниками в составе флотов, и роумингов. Найдется место во флоте под любые скилы.
ПВП для опытных: Альянс всегда идет навстречу новым флиткомам и опытным пилотам, поощряя их инициативы.
Компенсации за слитые шипы в важных роумах и всех КТА
Помощь в приобретении капиталов и контракты на все форматные шипы.
Дружный коллектив, помощь в разных аспектах игры.

Почему мы нужны тебе если хочется только покрабить:

1. стабильный доход (от 120 кк/час — 4- е агенты Саньша, жирные релики для сканерщиков, белты, офицеры, конвои)
  2. плюсовый локал
  3. производство на собственных цитаделях и планетарка
  4. секьюр канал с оповещением о надвигающихся угрозах
  5. корпоративные координаты с выходами в империю
  6. корпоративная регулярная логистика
  7. торговый хаб

Мы проживаем в нпц нулях регион Stain. Ищешь пвп, хочешь легко зарабатывать с минимальным количеством СП и плюсовым локалом? Присоединяйся, мы будем рады видеть тебя в наших рядах.

Минимальные требования для вступления:

1. микрофон
  2. 21+ лет в реале
  3. минимальный возраст персонажа — 2 месяца
  4. желание ПвП (если нет, то ничего страшного, можно остаться в корпе крабов с еженедельным налогом 50кк ISK)
  5. не 3G интернет
  6. не альт
  7. не альфа

Подробней о нас можно узнать: Ингейм канал QSR

(Vladimir I) #2

Набор продолжается!

(Vladimir I) #3

мы хулиганим :slight_smile:

(Vladimir I) #4

Прошлись по Тестам

(Vladimir I) #5

Ещё немного Тестов

(Ersul Ivanov) #6

Всем привет. Играю в EVE в сумме три с половиной месяца с перерывом в два года. Нашёл данный рекрут топик, написал в рекрут канал. Меня пригласили в ТС. После этого девушка-пилот T’Pol’ Vulcan буквально за руку привела меня в систему корпорации, на пальцах рассказала на какие кнопки в интерфейсе нажимать, как и что делать. Далее в ТС я познакомился с другими участнками академии и основной корпорации. Мне выдали стартовый капитал, корабли, рассказали что изучать с учётом моих пожеланий и нужд корпорации. Ни один из моих вопросов не остался без ответа. Очень рекомендую данную корпорацию новичкам и не только.

(Chase Baade) #7

…[смахивает слезу умиления]