Lonetrek State Opportunities - Никаких налогов и никаких требований Корпорация высокой безопасности!

Lonetrek State Opportunities

Мы избежали чат-спамеров NPC и высоких налогов, вы тоже можете!

Нет налога
Без драмы
Свободно делать то, что хочешь!

У нас много говорящих на многих языках.
Мы ценим и уважаем конфиденциальность.

Мы уважаем вашу реальную жизнь и не предъявляем никаких требований к активности.

Корпорация НЕ участвует в войне фракций, НО персонажи могут присоединиться индивидуально по своему усмотрению.

-Миссии
-Добыча
-Бездна
-Торговля
-Перевозка
-Или что-нибудь еще, что вы хотите!

База корпорации в настоящее время находится в Аянене в Лонетреке, но вы можете находиться где угодно — я нахожусь именно там.

У нас также есть участники, которые настроены и живут в NPC null для сдачи! У нас все кончено!

Не стесняйтесь приходить и уходить, если хотите, всегда можете вернуться, если решите уйти.
Здесь очень спокойно :slight_smile:

Всем участникам предоставлены роли по подбору персонала в управлении корпорацией, поэтому вы можете принимать заявки на присоединение других людей, если они того захотят (или также приглашать своих альтернативных персонажей, если хотите).

Если кто-то хочет забавное/личное звание корпорации для вашего персонажа, просто дайте мне знать, и я смогу его присвоить.

Не стесняйтесь подать заявку, и она будет принята, когда кто-то в следующий раз окажется в сети.

Lonetrek State Opportunities

:dizzy: :boom: :anger: :dizzy:

:parrot: :parrot: :parrot: :parrot: :parrot:

Присоединяйтесь к нам, чтобы быть свободными от налогов. Присоединяйтесь к нам, чтобы освободиться от тиранических повелителей.

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.