Ищу корпорацию в нулях без "обязаловок" и ТС

Появилось желание вступить в корпорацию пребывающую в нулях. Интересует скорее не сама корпорация а возможность проживания в нулях (относительно безопасный фарм с последующим сливом о ближайших врагов). Идеальным вариантом вижу большую корпорацию с несколькими “безопасными” системами в которых можно заниматься своими “соло” делами, а потом лететь искать приключения на свою задницу к соседям.
За такую возможность готов уплачивать корп налог + если нужно по возможности помогать чем смогу и где смогу.
Играю нестабильно (иногда ежедневно, иногда на неделю пропадаю), если играю то примерно 2-3 часа (после 20:00 по МСК). Тимспик и прочее использовать не могу (живу не один). Из-за этого проблемно летать на обязательные КТА или другие обязательные сборы.
Мне 27 лет. Персонаж 40 кк СП. Оплачиваю игру реалом (поэтому иски пускаю в основном на соло сливы).

В Providence* тебе дорога:wink: если ты никого из провиблока не убивал, то тебя там не будут трогать и разрешат крабунькать спокойно.

Жил в прови. Он разве живой сейчас, там какая-то война была вроде? А так, там плоховато было в плане игры на дорогих корабликах.

Странная позиция. В стиле “я хочу с вас поиметь, но с меня поиметь не дам”
В нормальной корпе тебе не место КМК
Ну ищи дальше…

ДОТЛАН отменили похоже. Массу постов в инете на тему зимней войны и освобождения Прови - тоже отменили похоже

Про мечты “спокойный регион без угрозы слить свою пимпованую КАРу” можно забыть. ЕВА свалилась в тотальную войну и спокойных регионов уже не осталось. И будет хуже. По сути сейчас каждый делает выбор, будет ли он ситопетом китайцев или нет

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.