Неспешно ищу место для краба в ВХ

Ситуация следующая. Есть два перса. Один, боевой - мейн - учится тихо-мирно по своей программе, дремая в НПЦ-корпе в хае, и никуда не собирается. А вот необходимость в боевой специализации второго давно пропала: первый умеет больше давно. Соответственно, есть план начать прокачку второго в сторону “гражданского”: карибас, майнинг, планетарка, производство и вот все это. Корпа в ВХ, как мне думается, стала бы для него идеальным местом покрабить на банки (планирую закинуться миллионов на 20 СП).

Характеристики “претендента” следующие:

58кк СП;
с вероятностью 90% может водить все ваши форматные шипы сабкласса на 4 или 4+.

Что бы хотел я:

  • пивипи в формате покатушек - роумы и вот все это - не обязалово в корпе. Я готов посвятить 100% времени для выполнения важной для корпы и ее развития боевой задачи, для участия в войне, но сами по себе покатушки “фор фан” мне не интересны уже много лет;
  • возможность регулярно крабить на раттле командой;
  • наличие приемлемой по доходности планетарки;
  • что-то покопать бы (я просто вообще с этим направлением не знаком).

Одним словом - место для прокачки упоротого краба.

PS Варианты с крабскими корпами в нулях тоже возможны. Но у меня в планах по прокачке первой стоит ветка планетарки, и насколько мне известно в ВХ она вкуснее и интереснее.

Крутанем рулетку и чекнем борду? :grinning:

@discobot fortune

:crystal_ball: Соберитесь и снова задайте вопрос

Хороший пилот? Что по этому поводу “Аура” форума?

:crystal_ball: Мои источники говорят, что нет

))

О вашей корпе подумал в первую очередь ))

Но нет.

Вы планируете развитие. У вас пвп как элемент строительства своего флота. И вот это все, что отличает нормальные корпы. Я же ищу именно крабскую без претензий под свою конкретную задачу ))

:joy: на белты!

Да у нас тоже разброд и шатание. Заходи в тс поговорим подробнее

Другой вопрос, что в вх лучше ехать в два окна

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.