Опрос: С каким Сообществом Вы предпочитаете летать на инкуршены санши?

ЗДРАВСТВУЙТЕ!
Граждане пилоты и пилотессы, давайте попробуем проголосовать и отдать дань любимому Сообществу, с которым Вы летаете на инкуршены санши в виде своего, прошу заметить, анонимного голоса. Не откажите себе в удовольствии тыкнуть разок мышкой, в любимое название. Вариант может быть только один.

  • ТVP (The Valhalla Project)
  • NGA (New Galaxy Age)
  • WTM (Warp To Me Incursions)
  • ARMOR-1
  • TDF (The Ditanian Fleet)
  • Другое Сообщество
  • Мне главное на плекс нафармить, а какое это будет Сообщество - совершенно пофиг.

0 voters

З.Ы. Вы можете высказать свою точку зрения в расширенном варианте ниже, что будет намного познавательнее для других пилотов. Поведайте нам о плюсах и минусах жизни в Сообществе по Вашему ИМХО (“по вашему скромному мнению”), однако давайте будем полит-корректными и не называть имен, и использовать грубости.

Проголосовал за TVP. Мой голос пусть будет не анонимным.

А теперь, с вашего позволения, дам характеристику. Буду говорить жестко, простите.

АПД: Характеристику вырезал. Кто успел, тот и съел.

полетал пару раз, слили мне варгур)

Начнем по алфавиту:
ARMOR-1: После развала GIP, пилоты собрали свой канал для полетов в арморе. В хаях летают арморные 10-ки на линкорах и марадерах. Есть закрытое отделение в лоу.
Русскоязычные, прайм в основном Московский.

NGA: Постоянно летают 40 в хаях в шилдовом формате (Линкоры + логи). Когда нет 40, могут собрать 10. Берут всех кто может собрать корабль по фитам на своем сайте.
Спустя какое-то время будут напоминать об улучшении фитов.
Не стесняются контестится.
Крупнейшее русскоязычное сообщество, прайм в основном Московский.

TDF: по-моему немцы, давно их не было видно.

TVP: Это два сообщества специализирующиеся на 10 и 40-х отдельно. 40-ка крупнейшая, англоязычная. Летают почти в любом прайме. Имеют больше требований к кораблям и навыкам, чем NGA.

WTM: летают 40-ки, англоязычные. Летают “For FUN”, часто сливаются, контесты не любят.

Вот такое субъективное мнение.

Valhalla project это уровень уже давно. адекватные фк, пимпованые фиты, какого-то жлоба на т1 бш увидеть во флоте - это редкость. Удобная система очереди через сайт.

Вас на основании этого можно назвать хамом и скрягой.
Обычно на Т1 БШ прилетают новички “на попробовать”. А жлобами они становятся, когда не хотят улучшать свои фиты.

я какраз и имел ввиду жлобов, которые с 50кк сп прилетают на саньшу на т1 бш

т.е. вы считаете что на первые вылеты нужно приходить на пират БШ в пимпованных фитах? Да вы зажрались.

Сам приходил на вторжение как раз было 45-60кк СП, а денег как раз хватило только на Маэль. И это была самая большая сумма, которая у меня была на тот момент.

This topic was automatically closed 90 days after the last reply. New replies are no longer allowed.