Phoenix Tag. - Активное сообщество приглашает пилотов в свои ряды

Корпорация Phoenix Tag. ищет активных, инициативных пилотов.
Быстроинфо:

  1. списочный состав
  2. КБ .

Наш коллектив образовался как объединение активных игроков с единым взглядом на совместный гейм-плей. Участвующие пилоты имеют богатый опыт в различных аспектах игры, могут, умеют, хотят, желают поделиться.
Средний возраст игроков 30+.
Средний состав флота 5-30 пилотов.

Основополагающая идея корпорации - кооперативная, разносторонняя игра, ПВП/ПВЕ в равной степени, совместные усилия в построении сообщества в мире EVE-online.

Регион проживания тихие лоу - относительно спокойное крабство, достаточно целей для соло-,смолскейл ПВП, капитальные эскалации по желанию - всё это есть. Регион предоставляет любой тип гейм-плэя на любой вкус.

Прайм-тайм: Вечер-ночь Москва-Киев. днём по разному, выходные более широкий он-лайн (разумеется)

Что мы предлагаем желающим вступить в наше сообщество:

  1. Минимум 2 раза в неделю ПВП (роумы, реже кемпы, специальные операции) флот от 5-30 пилотов на разной технике (от фригов до БШ, форматом и солянкой)
  2. ПВЕ контент (фарм ВХ, 5 lvl агенты, боевые плексы, любой ПВЕ контент), в собственный карман и на корп-валет при необходимости. Отсутствие проблем с isk гарантированно.
  3. ФК, собственные ивентмейкеры, всегда есть кому вести за собой флот.
  4. Уютный Discord.
  5. МЫ ВЫДАЁМ КОРАБЛИ (гарантированно) на совместные вылеты - просто логинтесь, заходите во флот, берите корабль и полетели. Если сольётесь, мы дадим новый! 3 новых если надо будет.
  6. Форматный флот доступен даже АЛЬФА-пилотам. Ваши скил-поинты последнее, что нас интересует.
  7. Структурный менеджмент, если кому хочется, производство. Поможем, покажем.
  8. Отдельное внимание новичкам, вот прям есть конкретное лицо, что будет отвечать на ваши вопросы и обучать вас, если вы захотите, в режиме 24/7.
  9. Никаких обязалок и красноглазия.

ТРЕБОВАНИЯ:

  1. Уметь в голос Discord.
  2. Никакой реальной политки в корпчатах и т.д.
  3. Интерес к совместной игре.
  4. Общая воспитанность, взаимоуважение и вот это вот всё.

Мы строим сообщество уверенных в себе пилотов, друзей, команду, готовую к любым авантюрам, лишь бы было интересно. Нас не волнуют ваши скил-поинты, нам не нужны болванки под Ф1 формат, обязалово и прочее не про нас.
Мы хотим крепкого, компанейского коллектива, мы ищем людей с похожим взглядом на игру. Главная ценность это пилот, а не его иски и СП.

Подробнее в ингейм канале: GF Company …тут же анонсы вылетов, можете просто приходить и летать с нами.
Личное конво по всем вопросам: Tabord Ormand, Cim Pain, Helen Kadeyooh
Принимаем корпорации в альянс, вступайте целой корпорацией и занимайтесь её развитием в альянсе.

До встречи в овервью. 07

3 Likes

Заинтересовали

Играю с 2014 г лучше корпы ещё не встретил.

очень доволен что вступил ))

Ап.

Списочный состав вырос до активных 23 пилотов. Средний флот 15-20 пилотов по анонсам и 10-15 по стихийным вылетам. Очень радует ингейм активность.

ПВЕ движ: удивительно, но совместное ПВЕ набирает не меньшее кол-во желающих чем какой-нибудь роум. Излюбленная тема - авантюрный фарм ВХ С3-С5 с убийством дрифтеров, возможным ПВП и всё такое. Искочас на уровне 100кк. Крайний вылет, например, принёс 250кк каждому участнику, за 2 часа, под пивко и сиськи во флоте.

ПВП движ: Мы выдаём форматные корабли, поэтому собираться удобно и быстро. интерес к ПВП высокий, радуют новичики, пробующие свои силы в соло. В целом флот управляемый, дисциплина в порядке. Идёт работа по формированию разных сетапов флота. Броситься фригами на хак, краболовля, быстренько убить вот этого “солонагибатора”, пострелять мачалки под логистами (релейт не полный) - короче всякое такое, интересно, фаново, компанейски. Роумы, кемпы, бейты, быстрофлоты и т.д. Есть планы, есть пути реализации, живём, играем.

Важный комментарий по рекрутингу.

На канальчик приходит не мало людей, многие приходят и ждут пока их заметят или спросят “здрасти,чё нада?”, так же некоторые кидают заявку на вступление без какой либо предварительной коммуникации. Опустим соображения о шпиёнах и т.д., с такими пилотами приходится ручками связываться, вытаскивать из него что да как, тратить кучу времени на построение диалога, ловить его он-лайн и т.д. Ну как-то не по-людски это. Вроде как социопат нафиг не нужен, а с другой стороны может человек не понимает как и что нужно делать ))

Братцы, всем интересующимся нашим коллективом рекомендую обращаться лично к контактным лицами или к любому пилоту в корпе, не ленитесь сопроводить заявку хоть каким-нибудь резюме, зайдите, поздоровайтесь, спросите с кем можно поговорить на интересующую вас тему - мы не ищем обезьянок для налога (которго нет кстати), мы ищем компанию, для себя и для всех - поэтому не надо быть молчунами, общайтесь, это здорово повышает взаимный интерес к процессу.

Набор продолжается. приходите. Всё актуально.

Корпорация, в которой отсутствует налог, не стоит того, чтобы тратить время, находясь в ней. Ровно как и корпорация с завышенным налогом.

а почему? можно поподробнее?

Зачем налог в корпе, которая крабит на совместные цели вместе, одним флотом? что можно купить такого на, допустим, 5-10% налога в лоу-сек корпе? вентуру? для чего вот этот вот налог? Крабство у нас не в приоритете, это не самоцель.

В нулях оно понятно, там другая ситуация. А у нас практика показывает, что лучше зафармить 2-3 лярда вместе за пару часов, кинуть 200кк на корпвалет для закупки общих шипов, а остальное поделить.

Отличный коллектив и теплые отношения! Все что необходимо! Спасибо Tabord Ormand

Как новичок с копейками часов налета, могу сказать, что к новым пилотам в этой корпорации относятся как к людям, помогают и советом, и техникой, могут объяснить любые нюансы, и (внимание!) всегда рады, когда молодой пилот в меру своих сил участвует в совместных ивентах, даже если толку от него чуток)

Характерный для нас видосик )

Ниразу не пожалел что вступил в эту корпарацию. Все супер!!!

Велком

Почистил тему.
Напоминаю, что раздел вербовки создан все же для вербовки, а не выяснения отношений.

Спасибо большое.

Данная корпа - одно из самых ламповых сообществ среди всех, в которых я играл за последние лет пять! Ни разу не пожалел о вступлении к ним. Всё, что есть в описании - правда!

Небольшой Апдейт.

За 3 месяца существования корпорации мы выросли до списочных 62 пилотов. Как и везде есть мёртвые души, а так же те ,кто логинятся раз-два в неделю или только по анонсам. Так или иначе флот в 20 флагов в будни всегда есть. Кроме того сокорпы набиваются в кучки по интересам и проводят время в игре разными составами. Ситуация когда в ТС сидят по 5-6 человек в нескольких комнатах - обычное дело.

Ингейм активность разная: и опсы в ВХ, и пвп-роумы, и совместный крабинг, мягко переходящий в пвп, и логистика, короче всё, что интересно людям. Как и ранее лидершип корпорации проводит совместные ивенты для участников корпорации не реже 2 раз в неделю (ну в реальности чаще даже). Потенция у руководства в порядке - ищем и предлагаем разный контент. Анонсы в канале GF Company стали реже, хватает сокорпов, но линк на флот всегда есть, так что к нам всегда можно присоединиться, если есть желание.

Кб - полосатая, в целом положительная, на сливах сказываются офвары и упрямые (но способные) новички. Есть несколько форматов флота. Напоминаю - мы выдаем корабли всем участникам!! (если вы конечно не социопат, у вас не совсем отбитая голова и всё такое)

С ростом корпорации появляются новые контакты, враги, друзья, вся социальная активность евы у нас присутствует - спасибо всем кто играет с нами.

Набор продолжается, ищем инициативных пилотов ориентированных на совместную игру! fly safe

PS - знаю, нужны БРы - они есть, руки дойдут запилю.

Ещё апдейт. Стараемся насытить летние деньки интересным не навязчивым контентом

Например наёмничество с друзьями на защиту цитаделей - https://zkillboard.com/related/30005333/201806302100/ - вы же все мечтали погонять хайсечных оффварщиков? говорят, карма растёт ))

Или вот хэппироум с хэппилутингом - https://zkillboard.com/kill/71007071/

по ВХ с комрадами! - https://zkillboard.com/related/31001686/201806291900/

Или вот когда 1 килл превращается в 20 - https://zkillboard.com/kill/71008322/ , вреки,вреки,вреки!

Орку бамп - https://zkillboard.com/kill/70891874/

Приглашаем в нашу компанию! вся инфа в канале GF Company или конво. Стартовый пост актуален.

Привет а вы в ФВ участвуете??

Налётами - в смысле мы там частенько роумим в поиске драк и целей. В ФВ корпорация не состоит. Если ищешь ФВ корпу - конвани в игре, подскажу куда сходить, знаю пару толковых коллективов.

Не разу не пожалел о вступлении в данную корпорацию.